Прочие авто-темы

Почему тойоу так любят?

Здвствуйте, почему тойоту так любят и считают элиткой в росии и странах снг, хотя явно видно что вас дурят и тойота это не элитка а дерьмо которое успешно рекламируется???.
Из всех японских машин только Тойота держит реноме.
У меня была, седанчик. Старенькая, подержанная. Но я очень длинный, и ноги ломило от напряжения, да и сиденье сдвигал до упора. Намучился. А машины марки Тойота я бы назвал флагманами японского автобилестроения. Особенно их Лэнд Крузак.
Мухамедали Аблаев
Лучший ответ
Евгений Федулеев У которого сиденья каменые ох уж этот крузак
А ТЫ ЗНАЕШ ЛУЧШУЮ- НУ ТАК ПРОРЕКЛАМИРУЙ МУДОЗВОН:
Beyhan Seven
Евгений Федулеев О-о-о походу фанаты врубаются в суть вопроса что дальше? Мне просто интерестно лично твое мудозвонское мнение почему? ( я не против японских авто и мне нравятся многие японские компании включая сони) но мать твою почему все любят полную херню которая срок службы чуть отроботает сразуже на свалку отправится за не возможностью ремонта...
Евгений Федулеев И да ты когда-нибудь видел тойоту которой 25-30 лет и она на ходу и в приличном состоянии ну или хотя-бы на ходу.
Beyhan Seven ЕЗДИЙ НА мОСКВИЧЕ ВСЮ ЖИЗНъ И СОРЕВНУЙСЯ С ЯГОЙ кот. на метле быстрей летает!
Евгений Федулеев не так давно видел машину которой 70 лет и на ней перевозят животных да она разваливается но на ходу и теперь вопрос а тойота так может ???Я сомневаюсь
кто сказал элитка??? там куча моделей и элит и ширпотреб
Евгений Федулеев Опять же тойота не делает элитные авто ( разве что для президента японии да ито могли и получше постораться) и также я сомневаюсь что лехус это тоже элитка.
Евгений Федулеев Но суть вопроса в том почему всеже её считают чуть ли не самой лучшей маркой автомобилей в мире а мерс и бмв это так параша ( внимание так не считаю так считают все фанаты тойоты проверено...
Виталий Потапов у меня была тойота. спроектирована очень удобно, нигде не надо руки изламывать подлезать, и без всяких усложнений как у мерса капот открываешь а там над мотором миллион проводов и трубок хрен знает куда идущих
европа вообще дрянь делать стала
Евгений Федулеев Да а тойота только лучше да?
Да особо и не любят. Как у всех корыт, есть узкий круг фанатиков и все.
Дмитрий Пятак
потому что нет надёжнее машин чем Тойота, я ездил на Приусе, брал 4-х летку, сам ездил 7 лет и того 11 лет машине и ни одного ремонта и даже ни одного глюка!
мой сын тоже покупал новый Приус, ездит 10 лет, наездил 350 тыс. км. был всего один ремонт - замена заднего тормозного суппорта и стойки стабилизатора! это все ремонты его за 350 тыс. км. !
и сейчас у меня Тойота.
Batir Rahmanov
Женя Маркиянов Так про любую машину можно сказать, всё зависит от водителя и аккуратность его
Евгений Федулеев Ну ни фига ты сказал как врезал, нет машины в мире надежнее тойоты, тойота наверное понодежней танка будет да????
Паша Бакин 350к км? И масло поди пару раз всего менялось?) Даже для япки это ну более менее уже пробег. В ходовке по-любому бы стойкам хана пришла, ремню ГРМ тоже. Ступичные бы уже точно должны были хоть раз меняться.
У сестры Ниссан Вингрод 2010 года. Она первая хозяйка в россии с 2013. За столько лет она меняла только масло, колодки и 2 раза ремень привода ГУРа. Но она ездит только по магазинам, в школу, на работу. То есть и не ездит, особо. Все недалеко от дома.
Япы вообще себе имя сделали! До сих пор у нас по дорогам 50% авто- это япы 90х-2000х годов. Потому, что они на несколько порядоков надежнее, технологичнее и комфортнее. И при этом доступнее, чем любая новая отечественная.
Алексей Розов
Внимание на Тойоту у нас обратили с начала 90-х как на дешевый и живой авто, про Короллу и Карину Е, позже Авенсис (была 1.6) разговор, распробовали только к 00 гг, как к неприхотливом авто, дальше включилось сарафанное радио... Смотрим что сейчас, - Королла продается по цене Киа Оптима, - звеняйте панове но это перебор, и до недавнего времени Пежо 508 - флагмана, пока он продавался... стоит обратить внимание и на то, что авто с ЕСП даже после 12-13 года не более 5% от рынка
Луки Мегурине