Прочие авто-темы
А почему большинство не любит мопеды? Что напрягает тот факт что обгоняют вас в пробке
Если за рулем мопеда сидит нормальный человек неважно парень илди девушка почему водителей авто это злит и они хотят подрезат задавить, а потом жалуються что по лицу бъют перчатками с карбоном больно и долго..
А мне нравятся))))
Василий Злобин
мне тоже но у вы автолюбители не любят нас и завидуют
Согласно правилам по полосе можно двигаться лишь в один ряд. Т. е. протискиваясь меж рядов ты нарушаешь правила. Далее- в зеркале заднего вида легко заметить машину (достаточно посмотреть в одно из 3-х) , но чтоб заметить мопед надо внимательно смотреть во все 3. Вот и выходит, что можно довольно легко не заметив прижать нарушителя. Это напрягает, ибо машины- это деньги, а мопед- это чьё-то здоровьн и жизнь. Задави человека, вряд ли избежишь ответственности даже при том, что тот был нарушителем и сам виноват
Василий Злобин
А ты головой лучше смотри или уже не учат тому что в зеркале всего не увидишь, отвыкаете за зиму автомобилисты от участников движения вот если так пойдет то на гужевых повозках ездить будем
Меня они вовсе не напрягают. Бесят тинейджеры на мопедах, у которых в голове вместо мозгов пиво и гашиш, их поведение на дороге.
Василий Злобин
да автомобилисты не пьют и не курят за рулем и среди них нет малолеток
Немного не в тему, но. . Данный стеореотип сложился из-за безбашенных малолеток, которым родители прикупили модную игрушку, но забыли заставить выучить ПДД и элементарные основы выживания на дороге. Считаю прежде чем ребёнку вручить средство повышенной опасности надо самим осознать на что идут...
Любовь это такое сложное чувство. К сожалению первые мозги на асфальте которые я увидел в своей жизни были мопедиста. Вот 42-а года и боюсь двухколесную технику. Мопеды мелкие, незаметные, а сидеть из за дурака не хочется. От них подальше, а они суицидом угрожают.
Василий Злобин
Ну что ж и такое бывает я тоже двух клиетнов похоронил, а унас даже одного из мотополка ДПС грузовик придавил так вот и живем
это тока в России их не любят у людей ( синдром Совдепии ) А в цивилизованной Европе к ним с уважением относятся!
Василий Злобин
да в еропе их просто давят не предупреждая ;))
медленно и шуму многа!!!
Василий Злобин
да а попробуй я всегда впереди всех тока вот машины реально обижены на меня, мелено это стоять в пробке,а шумят автомобилисты
нелюблю мопедистов и все, правил не знают мозгов нет, на прекрестке залазиют под машину у думают что я как и он смогу реально с 40 км до 0 за 1 метр встать ну и самое банальное они не умеют соблюдать дистанцию наверное сказывается то что на права не здают и правил не знают.
а про перчаткам по лицу, вы наверное заблуждаетесь, если ты лох и ездиешь на мопеде ты даже водителю копейки подойти не посмеешь, чел себе машину позволить по деньгам может а ты дальше мопеда не до рос так что херню несете.
Василий Злобин
да а у меня целый авто парк, и что а летом лучше мопеда средсва не видел едет легк и быстро, кста про скорость до 40км/ч делаю всех кроме прокачаных авто, и сотню спокойно иду, а участников движения надо уважать , а случай про перчатки еду в левом ряду 40 км/ч никого не трогаю подрезает 99 тормозит чуть ли не на меня я чтоб уйти от столкновения кладу мопед подхожу к стеклу благшо оно было открыто бъю морду и еду вот так будем учить все вместе ПДД,
Алексей Брехин
Про перчаткой по сусалу это Вы, дружище, напрасно. На моих глазах несколько, как Вы выразились, лохов так отделали водителя Бентли, а потом и машину, что, думаю, у него никогда больше не будет желания задираться. Он не прав был на 100 процентов.
Василий Злобин
кстати многие мопеды стоят дороже машины так что иди дрочи лучше, а то злой наверно давно импеотенцией стардаешь
я к ним нормально отношусь. просто всегда боюсь нечаянно зацепить. ведь некоторые впритирку умудряются просачиваться. не дай Бог рулем немного крутануть в этот момент
Василий Злобин
а ты за себя волнуйся и рулем не дергай, ты же стоишь или едешь по свое полосе а он быстро сделает маневр и уйдет
Что промех ног, то не техника
Василий Злобин
тогда хуй тоже не надо использовать, а вот призедент фиата ездит на мопеде
Дело не в мопедах, а в тех, кто ими управляет
Василий Злобин
ну тогда в машинах таже фигня что ли, то есть если за рулем мопеда Девушка будет ехать, у Пацана не возникнет желание переехать ее на хамере то есть так понимать надо