Прочие авто-темы
Я заметил, что многим не нравятся автомобили Волга. Почему так? Как вы к ним относитесь?
По-моему, очень... Приятная машина. Да, мягкая, комфортная, большая... Но дело не в этом. Они просто нравятся и всё. То ли из-за тяжести и доли брутальности, то ли не знаю. Этого не объяснишь. Их или любишь, или нет. Это как Харлей Дэвидсон. Почему они многим не нравятся, как вы думаете?
Обажаю волгу. Один из самых комфортных в управлении автомобиль. Мне очень нравиться посадка на водительском сиденьи. Удобно рулить. Мягкая, ямки пролетаешь. Хороший обзор. И левая рука чуствует себя комфортно. Не зажимаеться то есть достоточно места для манёвров!!!
мне сегодня не сама волга не понравилась, а владелец онной))) две полосы в одну сторону, он едет посредине обоих полос, я на грузовой начинаю его обходить, он повышением скорости не дает мне это сделать)) мудак? без вариантов! Но против массы не попрешь))) бортанул его резким маневром, без контакта естесно, и потом бровку грязи поднял своими колесами, остудил грязью дандона!
Да возможно и даже приятно смотрится, но нах она сдалась с таким расходом - жрёт не по детски, как внедорожник !
Я 14 лет на Волгах проездил. Хорошая машина. Просторная, устойчивая . Минус в том, что ключи гаечные никогда не поржавеют. До сих пор иногда жалею что Волгу на ВАЗ променял..
в советское время из за зависти
в наше - многие не понимают эту машину .
Хорошо я к ним отношусь. Про современную Siber (не знаю, правильно ли написала) не скажу - не ездила. Бензина много "кушает"? Да. Тяжело разгоняется? Да. На подъеме скорость теряет? Да. Но зато ездить на ней - одно УДОВОЛЬСТВИЕ. "Идет" комфортно, плавно, места много. Это не "Жигули" - все трещинки на асфальте чувствуют.
ну значит я не многий, пять лет, пока не пересел на иномарки, ездил на волге, восторг!!!. просторно, на дороге стоит как влитая....))))))....
Вот это я понимаю волга: http://ru.wikipedia.org/wiki/ГАЗ-3105
замечательный автомобиль, при должном уходе, не капризничает и радует своих хозяев комфортом, плавностью хода
Волга-это эпоха нашей жизни.. До сих пор с благодарностью вспоминаю все три а/м которые у меня были этой марки..
Много кушают.
Не знаю как остальные, мне не нравится то, что бензина много жрут. А внешний вид неплох - узнаваем и индивидуален)
раньше были предел мечтаний) сегодня много новых хороших машин
всякой технике свой срок, а дальше кому что нравиться, знакомый дедок свою колымагу на конном ходу ни н акакую волгу не променяет

почему не нравятся.... они долго разгоняются, ну а потом....
а мне не машина ненравится, а те кто на них ездиет. вечно выпрется на 2 полосы и чалится 40 км в час и не объедешь его. причем почему-то с волгами это намного чаще происходит, чем с другими машинами.
громосткая, прожорливая, застрянет, так капец
напоминают пароход
Как машину назовешь, так она и поедет: из далека долго.... Кляча корче.
она разработанна в 1970 году вы ездили бы на телеге