Прочие авто-темы
зачем с производства сняли автомобиль волга машина-то хорошая была
Хотят наверное что бы на калине ездили)
И компьютер на 386 процессоре, то же работал. Суки, ГАЗ-51 то же не выпускают. У него кстати
поршни, как у Волги, ну и расход бензина такой же. И вообще при Брежневе лучше было. Ни у кого ни хуя не было и бензин по 7 копеек .За то душе теплей. Немцы, гады, Хорьх не выпускают. Ауди вместо него делают. Охуели совсем.
P/s/ Шутка. А хвалят её те, кто ни хрена не знает. Ебли с ней больше, чем с жигулями.
для отмыва бабла и воровства бюджетных денег достаточно ВАЗа...
С Газ-51 и 52 поршня на 82,их на Москвич перетачивали. На Волге на 92,подходили с Газ-53 один в один.
Во всём виновата---жадность.
Да действительно была отличной и надежной машиной.
Она как персоналка и как в такси трудилась.
Беда в том, что после 90х у нас все пошло через назад.
да где хорошая то?? ? в каком месте???
Как раньше выражались: " Волга"- уже не трактор, но ещё и не машина. А серьёзно- ничего в ней хорошего никогда не было.
И в чём же она хорошая???
Волга - действительно машина. Просто у нас в России много баранов, если сосед купил Жигули, то и он берет Жигули.
да!!!! сзади места. только трахайся ...не то что эти копилки. машина то представительского класса. а в поле сломался снимай с трактора запчасть и вперед.