Прочие авто-темы
ГАЗ " Волга" почему плохая машина ( 3110 . 3102 , 31105)
Почему автомобили волга не пользуются популярностью особенно на вторичном рынке . Почему б/у они стоят дешево . В чем причина ?в дороговизне обслуживания?? ,в управление?? ,или же в прожерстве нынче дорогого бензина ???
Не могу согласиться с этим утверждением и могу поддержать положительный отзыв по поводу ГАЗ-24 и ГАЗ-2410.
Конечно по расходу топлива "Волга" с 402-м двигателем уступает другим моделям.
Но если 3102, 3110, 31105 с 406-м двигателем - это совсем другое дело.
А 31105 с передней подвеской типа "Мак-Ферсон" не уступит иномаркам того же класса. Салон "Волги" просторный и багажник вместительный.
Может быть кому-то не понравятся мои рассуждения, но я остаюсь при своём мнении
Прожорливоя и гниющее корыто. Вот 24ка была хорошим авто.
Машина гораздо лучше, комфортнее и надежнее любого жигуля.
Но.... гниет, скотина, прожорлива (в меру) и сложна в обслуживании. Нуждается в постоянной смазке передней подвески и, если прозевал, грозит переборка подвески. Достаточно трудоемкая и без специнструментов не всегда доступная.
Но - шаровые не вылетают, колеса не отваливаются. Будет греметь, но довезет.
В 105-й этого уже нет, но.... из наворотов - только печка: -)
Люди хотят большего.
Ну и.... по нынешним временам - НЕ ПАЦАНСКАЯ.
Куда круче убитое зубило с подсветкой днища и прямотоком: -)
Люди хотят большего.
"Плохому танцору, всегда яйца мешают! "
ко всему вышенаписанному "хороша для перевозки навоза"
Надежность, ржавость, посредственные ходовые характеристики, габариты большие, неудобная организация пространства (для таких то габаритов) . Вобщем машина прошлого века по конструкции + отвратительного исполнения. Имхо - так.
потому что очень много расход на бензин и запчестей вряд ли найдешь на эти авто (но есть и люди которые коллекценируют эти авто)