Прочие авто-темы
Волга...Волга... Почему их владельцам тяжело от них отказаться .. поменять на иномарку?Что в них хорошего ?
Бензина кушает много,не развернуться...
С удовольствием поменяли !!!В ней постоянно что-то летит. Ужасная машина - все что в ней хорошего - ее габариты...
в славном граде Горьком все старушки 24ки ушли в утиль еще в апреле -мае, пенсионеры благополучно набрали сайберов и особо много- Соболей с ульяновским движком, такой халявы, как 100+47 от властей почти никто не пропустил. В Соболе за 340 сам сидел лично в очереди на получение госномеров в РЭО. Такой же Соболь, как и все, только новый
За время жизни ВОЛГИ, владельцы иномарок поменяют ДВЕ машины.
Adilet Chubakov
Если владелец иномарки готов вкладывать в неё столько же здоровья, сколько вкладывает его волгарь, то его аппарат переживёт любую Волгу.

"Привычка свыше нам дана, замена разуму она. "
Чаще всего элементарно нет денег.
По тому что у кого то зарплата не позволяет машину другую купить, Даже отечественную. А воровать не научился, да и совесть не позволяет.
Жаль расставаться с такой грудой металла
на вкус и цвет товарищей нет!
Волга вечная машина, по причине того что от неё хрен избавишься.
Это фанаты, считают ее неубиваемым броневиком и рабочей лошадью.
и разворот меньше чем у жигулей и бензина жрет по трассе 8.5литра и по городу не больше 12-13 .
а на иномарку денег нет, волга дешевая, но надежней жигулей .
Отличная машина!! дА ОНА ШУМНЕЕ иномарки, да она гне такая надежная, но она намного лучше жигуля! Просторная, который с гуром те по маневреннее, и да грузоподъемность никто не отменял!! ! тонну берет, ПРОВЕРЕННО!!!! А на иномарке тупо жалко перевозить разный хлам ибо не хочеться портить!!
потому что они дундуки
волга хорошая машина! если на ней ездит кто то другой :)