Прочие авто-темы
Автомобиль ГАЗ "ВОЛГА" возвращается...?

Действительно, «Группа ГАЗ» рассматривает возможность возвращения марки «Волга» на отечественный рынок, но уже в новом сегменте.
Что касается нового сегмента, вряд ли речь идет о машине класса «люкс». Скорее наоборот, речь идет не о легковом автомобиле, а о легком коммерческом.
Почему «Волгу» хотят сделать коммерческой моделью? На самом деле все просто: ГАЗ не хочет возвращаться к производству собственных легковых авто.
Александр Грахов
Что они понимают под термином "коммерческая модель"?
катафалк
Какое убожество, что с ним не сделай
Када откуда? Крайслер тот недобитый, 1960 года, что снят был с производства по причине не технолгичности и выпускавшийся в третьих странах, который не понять зачем выкупили, что бы вместо 32 поставить?))
и чего такие плохие фото, есть более красивые

Виктор Мищенко
Разве дело в фото...?
Смысл в самом вопросе...
Волга 500, гляньте в поиске. тоже красотка, лет так десять идеи
никто и ничего возвращать не собирается. Дерипаска удавится, но бренд Волги восстанавливать не будет.
Херня всё это и фейк!!! Директор ГАЗа официально заявил о прекращении выпуска легковых автомобилей. Он не хочет быть 422-м производителем.
Кроме этого, группа ГАЗ заключила соглашение с фольсвагеном на выпуск их них моделей. Немцы не дадут выйти волге.
А то убожество, фото которых вы размещаете снова и снова как куча других придурков указана как фантазия на тему "рестайлинг ГАЗ-24", и к ГАЗ-24 отношения не имеет, поскольку даже в основу кузова положен кузов БМВ... А о каком рестайлинге может идти речь, коли меняют только облицовку радиатора?!
Не смешите п... у, она и так смешная!!!
Если она будет выглядеть так же как на фото... это уродство никто брать не будет!!!!
Да, концепт довольно таки интересный
пытается