Прочие авто-темы

А вы доверяете своему автомобилю, верите что у него есть душа, или относитесь как к куску металла?

А вы доверяете своему автомобилю, верите что у него есть душа, или относитесь как к куску металла?
&N
" Nur Kg "
684
В первую очередь Я доверяю себе и моим способностям ...и Я знаю, на что способен МОЙ кусок металла ...А МОИ знания исходят из способностей мего АВТО.!!!
Zhanas Baubekov
Zhanas Baubekov
12 243
Лучший ответ
доверяю ибо он мой друг и никак иначе и вам того же желаю
Я не делаю из машины культа. Это действительно всего лишь средство передвижения.
хм.. . знаешь вот взять дом, он вроде тоже не живой, но когда в доме Домовой есть, то дом становится вроде как живым, вот в машине тоже, походу дела есть какой нить Автомобильный или Машинный и ежели у тебя с ним все чики-пики то и машинка бегает без проблем даже если она уже старушка, а ну так вот я скорей всего все, так сказать, словесные терки веду именно с этим то ли Автомобильным то ли Машинным
German =========
German =========
9 301
Как к куску металла к автомобилю могут относиться только женщины. Ибо у этого самого "средства передвижения" действительно есть душа. Можете смотреть на меня, как на идиота, но это так. Я не раз с этим сталкивался, да и много примеров могу привести из личной практики и практики друзей. Так что вот так.
Отношусь, как к куску дорогого мне металла.
не видела ни одного мужика, который бы относился к своему автомобилю как к куску металла, скорее как к девочке, чуть ли не целует ее в выхлопную трубу, у баб по другому, это просто наблюдения, сама за рулем не сижу
да я люблю моего тигрищу и даже с ним в такт мурлыкаю..
Если с ней не разговаривать, то она начинает выделываться
Я ухаживаю, содержу в чистоте, машина в идеальном состоянии, Хотя ей 4 года. Даже имя как то само сабой появилось.... Я чуствую и люблю свой автомобиль.

Похожие вопросы