Прочие авто-темы
Читал, читал и примерно понял почему люди думают, что у куска металла и пластика есть душа, мож я не прав? вн
Я на тот вопрос не стала отвечать. . пока не наделяю авто душевными качествами. . не довелось еще поверить в чудо) ) но в ожидании)))
Али Баскарбаев
И тебя Танюшь с праздником))))))
Лёха, душа будет и у носка.... Главное, куда ТЫ её вложил)
И энергию вещей ещё никто не отменял)
Я знаю одно-когда моя первая машина (швейная) артачилась, рвала нитку и не хотела нормально строчить, я с ней разговаривала, чё-то крутила, и всё- она начинала работать. Так же и с авто- вдруг взбрыкнёт, заводишь, обороты дошли до 500 и упали-заглохла. Сяду, руль поглажу, ты у меня самая лучшая и быстрая-ей скажу. , никогда тебя не продам---поверну ключ, завелась шикарно! !
Может. и нет у вещей души... но что-то такое в них всё-таки есть. И я это уважаю.
Али Баскарбаев
это не машинки свой гонор проявляли, а вы успокаивались и делали всё без суеты, вот всё и получалось))))))
Грибы?? ? Или колёса?
Али Баскарбаев
да по ходу всё подряд))))))
почитай С. Кинга "Кристина"))) или кино посмотри)))
Али Баскарбаев
и 2012 тоже))))) я уже на 2013-й все планы отменил)))))))
каждый взрослый в душе ребенок) все в сказки хочет верить)
кто дал право давать понятие нормы чему либо?. . все относительно.
Это Ваша правда. каждый безумен по своему.
а вообще существует понятие панпсихизма.
"Панпсихизм (от пан… и греч. psyche — душа) — учение о всеобщей одушевлённости природы. Исторические формы панпсихизма различны: от анимизма первобытных верований и гилозоизма древнегреческой философии до развитых учений о душе и психической реальности как подлинной сущности мира (концепция монады у Г. В. Лейбница, философские идеи Г. Т. Фехнера, К. Г. Юнга и др.) "
истина в невидимом.
Али Баскарбаев
вот я почёл ваш ответ и сумашедших на одного больше стало)))))) моск сломался)))))))