Прочие авто-темы
Есть ли у авто душа? когда читаю ответы на такой вопрос, то думаю, а когда в ДУРКУ интернет успели провести))))))))))))
Наши предки на конях скакали, наверное, поэтому мы наделяем своих железных коней качествами живого существа.... -Инстинкты, пля!
Что такое есть. Я свою жучку прошу не ломаться в дороге, а только в городе, гараже или поближе к магазину автозапчастей. Пока не подводила.
Von S***
ремонтировать во время надо, а не уповать на авось))))))))))))))
прогресс не дремлет))))))))))))))
Есть у военных автомобилей, вездеходов, грузовиков, внедорожников, а также некоторой мототехники.
скажи это моему филимону. Он тебя точно током треснет)))
Von S***
ага, а потом пожалеет)))))))))))
его оттуда для остальных вывели. что б нас соблазнить и вернуть
Von S***
кого, меня что ли??? :))) ХЫ ХЫ
в армии с каждым старшым машыны она ехала по разному. не только я это заметил. думай сам...
Особенно в автостраховании)))) )

душа есть у людей и тварей божьих (животных и растений) - по Библии. Остальное-выдумки человека.
Но если человек по жизни говнюк, машина может ему "мстить")
"А вместо сердца - пламенный мотор ! ""
А ДУША - опция непредусмотренная.
Ха-ха-ха, как смешно! Может и нет у машины души, и характера. ТОлько жизнь доказывает обратное.)))
как это не дибильно звучит, но душа у машин есть точно даже когда помоешь машина по другому едит.
а между прочим как бы то нибыло у моей машины есть душа или что там у нее. Когда до ЗП остается дня 3 в ней обязательно что нибудь сломается и это когда денег в обрез. А еще у нее особенно проявляется ее гаденькая душонка когда ЗП всетаки получишь, тогда и поломки идут серьезнее. Вот как это называется? Для меня это дурка.:)
Von S***
это ваша мнительность и желание списать очевидное на невероятное)))))))))))))))
Интернет вездесущ...
Хах возможно))