Прочие авто-темы
вот почему мужчины думают только о сексе? а?))) не успели познакомиться толком, а уже думаете как того-сего)))
Так с импотентом знакомься, зачем тебе нормальные.
В паху жмет!!!
совместимость проверить
Hl Рыскулов Hl Темирали
А ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ПРОВЕРЯТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ?))
А чем вы лучше? Не успели познакомиться, как тут же думаете, каким будет он отцом вашего ребёнка.
Того-сего это еще не повод для близкого знакомства
Hl Рыскулов Hl Темирали
ну так если уже познакомились...?
Убедите, что Вы не одноразовая (Не дай себя забыть! - - Не дай!)
Hl Рыскулов Hl Темирали
КАКИМ ОБРАЗОМ И ДЛЯ ЧЕГО?)))
а почему мужчины так уверенны в своей неотразимости, "стойкости",выносливости и виртуозности?))
почему женщина должна доказывать то?))

Специфика мужской физиологии и психологии тому причиной. Основное – это специфичность устройства внешних половых органов. Мужчине обязательна физическая сексуальная разрядка по крайней мере 2 раза в неделю. Без этого – наступают проблемы со здоровьем. То есть без регулярной разрядки наступает так называемый спермотоксикоз: пенис разбухает, перегревается, болит и т. п. Поэтому медики категорически советуют всем мужчинам заниматься онанизмом – дабы избежать такой штуки при длительном воздержании. Однако здесь есть барьер: религиозный и этический. Онанизм, например, не приветствуется в мусульманстве. Да вообще обрезанным онанировать сложнее.
Таким образом, постоянная эрекция весьма плохо влияет на физическое и психическое состояние мужчины. Например, в период юношеской гиперсексуальности, мужчины собственно нормально учиться не могут: они постоянно думают только о сексе. Они готовы пойти на всё, чтобы как-то заполучить даму для реального секса.
И вообще мужчины по-другому понимают Любовь. Их наружный половой орган сигнализирует, что от общения с какой-то дамой началась эрекция – мужчина тут же начинает думать, что может быть это любовь. А вот духовное родство он вспоминает только гораздо позже. И как то не очень соотносит это с понятием любви.
Тестостерон-мужской половой гормон
А причём здесь автомобили? Вот если бы он хотел заниматься этим только в машине, то прямой путь к сексопатологу.
Вполне нормальное явление у мужчин. Не надо ничего менять
надо ж испустить немного здержанного семени..
это естественный отбор... как голод... иногда надо его утолять