Прочие авто-темы

С другом хотим закуситься, кто кого: у него Vitz 1.0 вариатор, у меня 2106 1.5 с тюненым распредом. Есть ли у Витса шансы?

Чисто в теории у витса есть шанс только сходу и на высокой скорости. На практике зависит от общего состояния обоих участников
Жанна Валдмане
Лучший ответ
по паспорту у него 14 у тебя 17сек
Александр Хлебин распредвал тюненый стоит, рабочий диапазон до 6500
Я бы на месте водителя Витса особо не напрягался. Всё просто - провоцируешь другого посоревноваться, дёргаешься и отстаёшь. Пусть сою тачку гробит. Не угробит с первого раза, предложим ещё, извинившись, что первый раз осечка вышла. И так до победного! А так у 06 4 передачи и довольно длинные. При прочих равных только за счёт этого проиграете. Масса 06 больше, чем у Вити на 2-3 десятка кг, а движок у Вити помощнее - минимум 68 лошадей против Ваших 64. Ну, может, у Вас 75 лс, только вот при большей массе и 4-х длинных передачах не вариант.
Костя Рыжков
Витс порвет тебя как тузик грелку.
Егор Окунев
По идее инки прихватистее. Может только на старте жига вперед уйдет, а так. Я на Волге с 402 даже Тойоту обошел! Правда на 1,2 передачах. Когда наступила длинная 3-я, он меня, естественно, обошел. Со светофора я всех делаю. Превые 100 метров. А дальше они меня.
Как в том анекдоте: водители иномарок не подозревают, что каждый день участвуют в гонке с жигулистами)
Kairat Kaspayev
Для начала по русски... что такое "закусить" и что такое Витц, а главное, что то я не встречал шоху с двигателем 1.5?
Костя Яровой как это? ВАЗ 21061, 65 и тп
Движок 2103 1500 см 75 л. с.