Прочие авто-темы
почему все говорят, что lada priora плохая машина?
это говорят те у кого либо вообще машины нет, либо кто имеет более навороченную тачку.
А ещё говорят что иномарки не ломаются, что девушка за рулём как обезьяна с гранатой, что все блондинки дуры. Не так это всё,ошибаются
За свои деньги нормальное авто...
Сурадж Рзаев
вот это ответ
если в рекламе о ее продаже сразу идет разговор о ее ремонте? какя еще это машина?
з/ч месяц ждать, да ты погоди чаю попей щас все поменяем"))))))))
Посмотри на чем ездят эти все и тебе все станет понятно.
плохая потму что, ломается часто, не продуманно сделана... и не стоит своих денег.
У моего брата Приора, 51 тысяча пробега, менял свечи, 2 катушки зажигания, клапан холостого хода, сдох имобилайзер, и лампочки менял. Неужели так много поломок за такой бробег? Похвалить можно двигатель, мощный, и что машина высокая, для плохих дорог самое то что надо. За те деньги что просят за Приору нормальная машина, и нечего её сравнивать с BMW и называть плохой машиной
Потому что в хорошием автомобиле меняешь только масло, тормозные колодки и фильтры, а в ладе меняешь практически все, даже то что служить должно на протяжении всего эксплуатационного периода
Сурадж Рзаев
вот только не надо, 3 года она точно прослужит без проблем, а у иномарок тоже гемороя хватает
Syrym Abdikasimov
Что,эксплуатировали Приору что так о ней говорите?
а за что ее любить, разве что за цену
Сурадж Рзаев
цена и качество просто супер
потому что оболванены телевизором и как попугаи повторяют все, что им говорят ''крутые'' сородичи. Сами при этом на приоре не ездили и мнения своего не имеют (атрофировалось)
Сурадж Рзаев
сам то на чём ездишь?
Говорят либо из зависти, что нет на нее денег, либо из-за низкой стоимости обслуживания. Если обслуживать качественно и своевременно, то это хорошая альтернатива иномаркам
Как можно называть хорошим автомобиль который выпускается минимум 10 лет?? ?
Провели копеешный рейстайлинг, подняли не по детски цену, оставили традиционное вазовское качество! Итог приора!
Не истрибима глупость людская!! ! Дописался один идиот до того, что высокая для наших дорог самое то :-))))
1: не прочный кузов
2: ужасная хрупкая подвеска
3: устаревший и дешёвый салон
4: оч слабый мотор
5: смешной и убогий экстерьер ( особенно перед )
6: мощность не больше 100 л.с.
7: не удобный
8: руль тяжело крутится
Крч дерьмо полное автомобили лада
2: ужасная хрупкая подвеска
3: устаревший и дешёвый салон
4: оч слабый мотор
6: мощность не больше 100 л.с.
7: не удобный
8: руль тяжело крутится
Крч дерьмо полное автомобили лада
Юрий Фока
.С чего это там руль крутится тяжело? там эур или гур есть и мотор там как раз нормальный для своего класса.
Советский автопром-этим всё сказано!! ! за таки деньги можно иномарку с небольшим пробегом взять)