Прочие авто-темы
Вам нравится LADA PRIORA ?
У меня хэтч приорка. Мне нравится. Когда покупал, по отзывам ожидал худшего. Нормальный тазик. По дизайну как по мне выигрывает перед многими, а в остальном есть минусы по комфортности езды (всё-таки шумнее того же Ланоса или Авео, коробка не супер удобная, поскрипывания всякие) , зато плюсы по безопасности, по резвости и управляемости. Да и по надежности может потягаться с многими другими.
Этой Черепахе можно поставить твёрдую тройку....
Нет. Сырой российский автопром.
На счёт безопасности, Богдан прав! На прошлой недели продал приору хэтч, в комплектации люкс + ,сегодня её привезли в кузовной . Ремонту на первый взгляд тыщ на 200 . ( крышка багажника целая ). При скорости 190 км. ч. , ушёл с трассы, врезался в железобетонную опору, перевернулся, собрал деревья в округе . У водилы только передние зубы вылетели, у пассажира нос разбило . Падушки своё дело сделали на 100 % ! .Это неплохие результаты из жизни! И пусть засунут себе в жопу ту картинку с манекеном, который за столб держится и не хочет в приору лезть на краш - тест те, кто любит позларадствовать про РАШААВТОПРОМ !
Isfan Ismatov
ушел с трассы-не электроусилитель ли "помог"????
внешность средняя, а ходовые качества не стану оценивать, т. к. ни разу не ездила на такой машине и не владею таковой
Ильмир Табрисов
я ездил, скажу полный отстой.
двс не очень
не ездил, но на вид она ужасна, пенели кузова кувалдой подгоняли (в темноте).
без обид и без личностей!! "!!!млм-по моему ПРИору и назвали так, чтобы знать сколько у нас в стране ПРИдурков, которые заместо того чтобы за эту цену купить нормальный авто покупают этот КАЛО-ПРИ емник... .
ну и сразу несогласным-у ино какой нить провод плохо проложили-отзыв!!!! а то не дай бог полыхнет.... у нас на калоприорах стоит электроусилитель, который глючит, поворачивая сам!!!! долой установки самоликвидационные!!!!
Александр Бажуков
про руль не слышал!!!
как-то даже и не верится в такое!
нет
много недочётов
Нет. это просто тарантайка
мне не нравится эта машина действительно тазик лучше иномарок машин нет
Нет!!!