Прочие авто-темы
Навеяло, хоть мы и не любим lada но аналогов за подобную цену ведь нет?Кроме конечно Priora(за 350 тысяч иномарки есть)
Цена на ЛАДА очень завышенна из за дорогих иномарок и поднятием налога на подержанные авто из за бугра. ей цена не более 200 т р тойже Приоре и Калине? Классика это вообще денозвр из прошлого, как автомобиль даже за 50 т р никудышный и цена тут не всегда играет огромную роль. так как Купив ЛАДу за 300 т р выне представляете что через пять лет по деньгам затраченным на это чудо вы догоните уже неплохую иномарку. за пять лет на иномарке ценой 650т р я накатала 240 т км, без особых трат на ремонты, а у соседа Приора за пять лет 14О т км, и сьела ещё одну приору, кап ремонт коробки, потом её замена, трижды сцепление, и кап ремонт двигатела. дважды заменили подшипники ступиц, шесть приводов, три комплекта стоек. замена ГБЦ из за того что на 40 т км выскочило седло клапана, разбила поршень и угробила всю ГБЦ. несколько раз ремонт каркасов сидений, замена кулисы, и пôмелочи почти раз в неделю под ней, он уже и не помнит что менял, ругает всех кто её делал каждый день.
Erkinbek Toktomushev
убедила
Конечно .. А если еще прикинуть налоги на авто из за бугра )) вопрос про то что мы хотим отпадает
каждый выбирает то, что ему нравится.
пусть это будет новая приора или не новая иномарка - это личное дело каждого...
именно так.
нексия, лохан, шанс/ланос, китай - это всё говно позорное, для тех у кого банально нет денег на хорошую иномарку, воть и берут это дерьмо убогое, лишь бы не ВАЗ.
Про просиженный автохлам б/у прошу даже не выражаться - принципиально обноски за такие деньги не рассматриваю.
Матвей Черепанов
каждый дурак по своему сума сходит Пусть у меня хлам я Т5 транспортёр купила в Германии три года назад , ему было три, сейчас шесть прошёл этот хлам без проблем уже давно за 400 т км ,и пройдёт ещё столько же. Новые не рассматриваю вообще кидать миллионы на такойже хлам который станет через год два нет желания
За 350тыс тока китайцы и то самые простые и маленькие, а все остальные от 400 и то если найдёшь такие комплектации. Так что у Лады конкурентов нет, а это хреново
Erkinbek Toktomushev
рено сандеро в минимальной комплектации 348 тысяч
Erkinbek Toktomushev
да ну за 350
Я ездил на новой 14-ке, затем взял ниссана 99 г, знал бы давно бы поменял!