Прочие авто-темы

С 2010 года будет рестайлинг LADA KALINA!! А будет ли рестайлинг LADA PRIORA???

Ненадо писать что LADA говно и что они некогда ненаучатся делать машины и так далее! Просто ответе на мой вопрос!!!
Да Приоора в корне должна измениться, внешний вид будет иной
Alexander Haver
Лучший ответ
Папка Те Купит? Он Прав, На Ино, Ты Не Теняшь!!!!
Будет.... будет.... Шашлык ...будет! Как говорится - что было -видели что есть-видим что будет- надеюсь увидим.... А рестайлинг и фейслифтинг нормальные производители делают регулярно -хотя бы раз в 2-4 года если не получается обновить посущественнее или рынок этого не очень то и требует... Но е\на автовазе эти движения почему-то с помпой называли разработкой НОВЫХ моделей.... (хотя ваз 2101,21011,21013;2105,21053,21056,2103; 2106, 21063, 2107,21073 и т. д. ничем особо не отличаются - практически тот же кузов, трансмиссия некоторые внешние отличия и несколько разные но очень похожие моторы.... точно так же и переднеприводные родом от 2108....и еще одна машина -нива и ее клоны- модификации да Ока.... А если учесть денежные дотации постоянно -то хочется ожидать и результата посущественнее.. . А будет или не будет= увидим конечно... многострадальную10-ку представляли еще в конце восьмидесятых а появилась массово на конвеере только в 21 веке.... У нас не концерн фолькваген где папарацци охотятся за новинками и если высмотрели прототип то наверняка в следующем году он появится на публике... -у нас намного тяжелее это все проходит... ну и сьездов КППСС уже давно нету - нет кому рапортовать об очередном успехе (и некому гонять чтоб работали....)
лада зверь!! ! особенно ваз 2101 оригинал (фиат 124) остальные гавно (кроме 21 семейства)
Другой ЛАДА не будет, т. к делается на "проклятом месте" вороватым менеджментом
бурные авации! браво! бис!
про приору не знаю.. . но посмотрела на ристайлинговую калину.. . прикольно смотрится ) мордочка форд напоминает )
Лампочки поменяют крутилки-вертелки да забыл пару-тройку новых цветов авто типа бурундуки в гневе или замерзший кактус