Прочие авто-темы
Основные достоинства и недостатки автомобиля "Lada Kalina sport 1.6"? Кому этот автомобиль более подходит?

Это фановый кар для парня с девушкой которые уехали из родного города на денек другой.
И сами понимаете у них ни чего не было .)что может и к лучшему.
был забавный обзор на треке этой калины спорт и обычных Фабии и еще какой-то (не помню).
все тестировщики написали, что Калина - самая спортивная, лучше всех рулится, разгоняется, а Фабия - совсем домашняя семейная повозка.
а потом посмотрели на время круга: Фабия быстрее всех с большим отрывом, Калина - последняя...
посмотришь так у тебя все вопросы про это, в этом может проблема фобии???
спорт не знаю а в своё время на 8-и клапаннике почти пять лет наездил 125000км и сказать что что то там аварийно сломалось нет такого не было, так несколько раз сам портил машинку.
если бы как раньше было с оценками 1 поставил бы за вопрос.
У нищих холуёв нет. Ищи отзывы в поисковике САМ! Это уёбище, без багажника, я бы не брал.
обычная калина с дешевым черным пластиком в салоне, чуть другими сидениями (якобы удобнее) и мотором от приоры с слегка накрученными параметрами, ну для стиля цвет и другой бампер.
достоинства - мотор который лучше чем родные калиновские
недостатки - все та же калина, один радиатор отопителя поменять стоит больших усилий и не мало времени, еще и в кузове хетчбек который подходит не каждому
Машина сильно опоздала, лет 20 назад очереди бы стояли, а теперь устарела...
вообще феррари для нищих это альфа ромео, но никак не калина!!! калина это дерево! точнее куст
возьми альфу 2,4 жтд и надежно и быстро и подвеска спортивная (настоящая спортивная подвеска) а в кусты не лезь
Решил кому интересно поделится одним очень хорошим и не очень дорогим авто салоном по продаже очень качественных и надежных авто по очень доступным ценам. Сам свою машину новую покупал как раз таки в нем https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html и очень ей доволен.