Прочие авто-темы

Сколько примерно бензина за ночь сожгёт автомобиле 1,6 объём куб на автопрогреве ?

1 Инквизитор
1.5 литр/ночь
Миша Тарасов
Лучший ответ
15-20- 3а -8 часов
дешевле гараж отапливать
Resad Osmanov
0,6-0,8 л/ч
Где то 1-2 л. в час, берём в среднем 1,5 вот и считай сколько ты собрался тарахтеть. Если в сумме 3 часа за ночь то 4.5 литра. Почти 140 литров в месяц. А по сегодняшним ценника на бензин это докуя
Nikolai Pleshkan
Расход в час умножай на суммарное время (в часах естественно) работы за ночь.
А так кто же тебе скажет не зная твоего расхода и времени работы?
X*Y= XY й его знает))
Aliaskar Almakhanov
выключай печку - реже будет заводиться
Саша Маралич
По подсчетам, расход топлива при работе на холостых на бензиновом моторе от 1.4 до 2 литров в объеме оставляет зимой в среднем литр в час.
Фиг знает. Зависит от: через сколько времени и на сколько будет заводиться. Зависит от прошивки. Одна при 50 градусах двигателя прогревочные скидывает до холостых, другая на 70 гр. Так, примерно, +/- литр в час жрут средние машины. Какие больше, какие чуть меньше. Сколько она работает на прогреве, примерно посчитай раздели сколько грамм получится. Сможешь примерно расчитать.
Все зависит от температуры и как быстро греется авто и обьема двигателя, в общем от времени работы за ночь
В среднем можно считать1.5л/час (на прогретом авто 08-1л если что), т. е. с 7вечера до 7 утра При прогреве 50% времени около 9л
Если 20% 12минут за час то 3литра
Если у вас -40 и какой нибудь холодный кашкай на вариаторе то греется долго и жрет не мало
Олег Жучик
я как-то считал, получалось 1.5 литра в час
5 литров ночь если не глушить, 06л в час на холостом прогретом двигателе
Короче, оставлял короллу 1.5 объём, расход с 10 вечера до 8-9 утра 140 рублей при цене 39 рублей за литр, а Марковник двухлитровый 200 рублей ровно при том же времени
Олег Колесник
Литр в час легковое авто жрет на холостых в среднем.