содержание обошлось примерно в 3000
наверное
а бензин не считала
Прочие авто-темы
Сколько примерно денег у вас уходит на содержания автомобиля (бензин, ременот и тд) в год?
Михаил Пашенко
Не учла тех осмотр и страховку....
Сергей Колосов
в три тысячи$?
Недавно гулял на каком-то сайте про свою Грант Витару. И там была таблица по иномаркам. Один километр эксплуатации Гранд Витары обходится в 10 руб. 77 коп. на настоящий момент. Останется через год умножить на показания счетчика. Как-то так.. . ))
Мне вот интересно, а есть разве такие, кто считает? Я никогда даже не задумывался.
Сергей Колосов
ну там примерно можно прикинуть
Много!! ! Все зависит от пробегов... .
Ты еще страховки и штрафы (взятки) не написал...
http://autorating.ru/compare_auto/
можешь прикинуть и сравнить, правда все это тоже весьма условно.
Ремонт и ТО авто делаю сам. За прошлый год денег ушло на 1 км пробега 2,98 рубля (бензин, запчасти, материалы) +ОСАГО (2352р) +ГТО (931 р.) +за гараж (7650 руб. ) Пробеги были в основном по городу (работа-дом) около 8500 км.
25 косарей только бензин
ремонт примерно.. масло.. фильтры - 3000
тюнинг - 10000
страховка 2500
тюнинг - 10000
страховка 2500
Я думаю, что тысяч 50-100 ...(
на бензин 10т. в месяц, примерно, летом до 20т. , обслуга примерно 20т. в год.
ваз 21099.10 лет. страховка+техосмотр-5тыц. масло два раза в год и фильтра-2000.колодки 1 раз в год-1000.аккомулятор раз в 3 года -3000.бензин 300 р на 3 дня. ну и как повезёт.. глушак часто, свечи-провода-ну пусть ещё 4000 в год... вот так как то... да забыл-дворники раз в 3 месяца. резина по необходимости...
Страшно задуматься даже
У меня за три месяца содержания ушло порядка 90 тысяч рублей
А вы какой автомобиль имели в виду, Оку или Мерседес GL 500.
Сергей Колосов
какой у вас,.такой и имел в виду