Прочие авто-темы

Народ...что лучше Lada Priora или Hyundai Accent ???

Каждому своё!
Жека Матвеичик
Лучший ответ
Акцент - однозначно !
Антон Qwer211
Главное, чтобы был собран руками корейцев или японцев
Vlad Voronin
конечно приора
Приора лучше. Поездил на обоих. Запчасти доступнее. Проходимость выше (зимой особенно актуально) . Двигатель технологичнее и резвее (заметно при скростях выше 120), хотя мощность у приоры 98, а не 102 как у акцента (экономия на налоге) , кроме того комплектация приоры богаче. Минус у приоры шумновато в салоне из-за того что двигатель развернут выхлопной системой назад. салон в приоре также современнее и эргономичнее, но вот после года эксплуатации начинают побрякивать обивки дверей и багажника. Панель и крыша молчит (потому что сделана итальянцами) . Кроме того Приора жесче акцента, но дугу за счет этого держит лучше (тут на любителя) . Салон по размеру одинаково тесен в ширину. Ну и наконец приора тормозит гораздо лучше акцента. Плюс приора на 25% дешевле.
Сравнивал машины в максимальных коплектациях МТ3 у акцента и 03-20 у приоры.
конечно Accent
Наши машины на первом месте только после катка и лошади.
Я за отечественного производителя!
вобще акцент, размеры авто, движок, расход и цены на зап. части такие-же и + акцент в езде комфортней, испробовано .
Hyundai Accent и точка тут даже думать не надо
Hyundai Accent лучше бери
Конечно Акцент Но приора дешевле в обслуживании
любая марка машины по любому лучше чем ваз газ маз уаз и. т. д. однозначно