Прочие авто-темы

Авто за 300-350 тысяч рублей

Ребят что купить в бюджете 300- 350 тыс руб
Логан.
Павел Самборский
Лучший ответ
Гранта 2015-2016 года
гранту
**
**** ***
Для чего?
Максим Дубов
королла 2003 г
Вова Плачинта
С сентября цена на всё +20-25%... Фокус 2 рест, как последний приличный из Форд, Лачетти 1.6 седан (она-же Равон гентра)... все прочее будет компромиссом, Рио 3 - большой пробег как и у Солярисов с Поло - таксишные... китайские, можно, но... Пежо 301, 208, Равон 4, Меган 2 рест не дизель
выбор огромный конкретики не указано, нуя б купил пассат б3 или даихатсу
Dimon Tumanenko
Ford Mondeo 3
Иван Фадеев
Ладу Ниву.
T.
Temo .
газ 24
Kote Kibordzalidze
Смотря с какой целью
Arzum Uigur
Кио Рио на авито
мазда 3
Евгений Куцев Мазду не найти живую в эту сумму
мерседес w203 2001г на 111 атмосферном моторе 2л. прочный как автомат калашникова. надежен как швейцарские часы. чтобы угомонить двигатель нужно крайне много безумия. запчасти не дороже чем на тойоту. комфорта больше чем на нынешнем новострое. если надо боком, может боком кнопка отключения ESP имеется. хочется "тошнить" в правом ряду да радибога)) крайне исключительный автомобиль. нужно просто найти именно 2л атмосферник ценовой диапазон какраз 300-350 за 350 если хорошо поискать можно найти вариант без вложения. единственный минус это для ТО нужно 7 литров масла )) и за маслом нужно реально следить не потому что "жрет" просто великие инженеры решили что датчик давления там не нужен и если масла по какойто причине не станет то ты об этом узнаешь скорей всего от шатуна вылетевшего в верх через капот ;-) но моторы при адекватном уходе ходят реально миллион км.
Ivan Kozhuharev