Прочие авто-темы

что лучше ХОНДА АКОРД или ТОЙОТА КАМРИ

Аккордион!!)) Правда у них коробочка слабая ((((
Александр Утыро
Лучший ответ
Тойота - однозначно !
Сергей Крас
аккорд-погонять, камри-для убаюкивания задницы.
в чем лучше? дурацкий вопрос, что больше вам нравится то для вас и лучше
Аndrei Atlas
Надо проехаться за рулём обеих машин что бы рассуждать, за рулём акорда я ездил, а камри нет.. . Так что мой выбор акорд...
Тойота
Иван Иванов
Хонда.
Юность Завод
Я за камрик.
мнее camry по виду лучше если сборка япония то она лучше но хонда тоже хороша )))
*_
***_Dir0L _***
Камри покомфортнее будет
Сергей Гурлач
Аккорд 2,4 с механикой. Это просто ракета. А Камри для пенсионеров.
Сергей Бурдин
Аккорд брутальнее!!!
Иван Борисов
да обе очень хороши!!!!
Камрюха зашибись аппарат, но только собранная в Японии, а не нашими криворукими соотечественниками в Ленинградской области.
&&
<- >Niyaz< ->
я тоже за хонду
Тат **********
тойота потому что тойота.. . по безопасности уровень повыше. Но мужчинам, парням обычно нравится больше хонда аккорд. А камри "раскрутили" после второй части "Ирония судьбы... " Посидеть внутри, проехать сотню метров и понять, что больше нравится - так и решать
Если сравнивать самые последние модели - аккорд получше будет. Лично моё мнение.
Нынче нету уже того супер качества тойоты!
очень разные машины. кэмри - комфорт. аккорд - спорт.
про камри 3.5 думаю разговор не идёт? эта просто ураган
Иван Исаев
я за акорд.... супер аппарат...
обе хорошие. я бы аккорд выбрал он покрасивей
аккорд круче однозначно
и не только по внешности, но и по характеристикам
Gghazinyan
Это совершенно разные машины!! ! Их нельзя сравнивать на глаз. Тойота -это машина для спокойной комфортной езды.... Спокойная, вольяжная. Аккорд-это машина для агрессивной езды, управляемость и резвость в разы лучше тойотовской... Хондовские движки- это вообще совершенство инженерной мысли. так что выбирать нужно исходя из того, что тебе нужно от машины. И та и другая- хорошие.
по мне камри
по мне хонда)
Audi. Извините что не в тему:))))))))))
Dharmveer Kumar
акорд однозначно лучше, Тайота тупит на трассе, по сравнению с хондой, да и в комфорте Хонда не уступает тайоте....
Хонда красивее!