Конечно Форд. Машина произведена в Европе и для Европы.
Сравнивать её с японской ёлочной игрушкой-погремушкой- бред.
Прочие авто-темы
Выбор между Тойота Камри или Форд Мандео новьё....не могу определиться..
Виталий Капрун
за пол месяца намотал 7 тыс нареканий пока нет
Камрюха Рулит!
Я бы выбрал Мондео ...от Тойоты давно уже только известный рекламный слоган остался ...
Сходи, посиди в каждой, кнопочки понажимай, сидушки подвигай. Только что бы манагер не крутился рядом и на уши не жужжал. По ощущениям и покупай. Потому как разницы особой нет.
Машины похожи, политика производителя по отношению к своим потребителям - тоже.
Ни у одной нет явных преимуществ друг перед другом.
Тойота
Виталий Капрун
на той и на той ездил ..разницы нет...
японец канешна лучше, на Форде замаешься подвеску менять
Виталий Капрун
на Форде проще...
Камрюшечка! ! )))
Виталий Капрун
а на Форде ппробовали? на новом?
Да. и откуда такие стереотипы у людей про тойоту? Ведь это марка за бренд которой берут бешеные деньги, в японии камри стоит в два раза дешевле. Ковсему сейчас камри собирают у нас, но авто не стоит в 2 раза дешевле: ) а как известно до чего дотронулись мы, то уже отечественный автопром. Нынче тойоты не блещут качеством, а всё тупой стереотип, на самом деле обратите внимание на корейский автопром, качество не уступает японцам а в эксплуатации дешевле. Мондео подешевле стоит, да и плавность хода у него поинтересней, опять же в обслуге дешевле и в тех. центры на обслуживание нет очередей на месяц. Ферзь прав про погремушку!
канечно тайота
Тойота- она и в Африке- Тойота.
я бы камри взял, хотя на форде работаю и ездию на фокусе)))
Я люблю японцев (Хонда-цивик) , поэтому Камри без раздумья!
Я бы тоже не смог, не знаю что хуже. Можно я лучше пешком постою? Или нет, лучше на BMW поезжу.
Во люди. Есть разница, между, простите американским дерьмом ДМ, и нормальным авто. Конечно ТОЙОТА
Виталий Капрун
я разницы не ощутил..
конечно тайоту она удобна по всем параметрам комфорт стиль дешовые запчасти легко в эксплуатации и всегда на нее все есть, а фордик тесноватый немного не удобный, и с динамикой чуть похуже, запчасти не так уж распрастраненны.
смотря какая камри! но всё таки тойота лючше форда во всех отношениях