Прочие авто-темы
Когда я была совсем маленькая, у моего любимого Папы была Жигули-семерка.А щас у него Тойота Камри! И все равно он с
радостью и трепетом вспоминает свою семерку.!! А про тойтоту ни говорит ни хорошее не плохое... Странно... А Мы с мамой часто думаем - почему так ? Ребята, объясните почему так может быть? Может Папа что-нибудь скрывает ...(
Просто с семёркой и в гаражике было мона времечко провести и пивасика под эту тему попить с мужиками . И отмаз железный типа там за советом к соседу, а он пока пивка не дрябнешь не помогу и т. п....
ну возраст такой, что камри недостаточно, чтобы вызвать эмоции. . да и у молодого (например у меня) камри не вызывает ничего. . вот если бы это был Ламборгини - думаю твой папа как ребенок бы радовался )
Вывод - семерка лучше Камри ...)))
думаю что у него с семоркой было больше еб. и чем с камри :))))
Знала бы ты ---какая ПРЕЛЕСТЬ у меня была когда-то моя " КОПЕЕЧКА " !!!---это что-то, а сейчас ну тачка, ну и что???
Первая машина не забывается никогда, как и первый сексуальный партнер.
Это ностальгия в нём говорит.
Разве ты сама не вспоминаешь иногда про свои детские игрушки?
он скрывает каким способом он заработал на камри
хреново тебя папа воспитал... раз ты людям такие ответы вдалбливаешь
Мда.. . камри сейчас рядовой авто. А когда ты была совсем маленькая, семера считалась престижной машиной, только директора и большие начальники могли купить себе ее. Но время идет...
Очень просто. Жигули раньше- это праздник, первая машина. А тойота сейчас- серые будни, никого этим не удивишь ;-)))
настоящий патриот! (был)
Так ностальгия.. блин...
нет не скрывает, просто тогда наверное, на семерку он так зарабатывал деньги такм потом и кровью и кога он приобрел ее в итоге он был так счастлив.
а сейчас не знаю, но возможно, очередная машина как очередная пара перчаток.
А ВЫ господа не замечали разве что раньше и вода была мокрей и сахар слаще да и жигули, было время, делали нормально
мне тоже больше нравится 7
Может просто Первая машина!
starinkaya mashina vsegda vyzyvaet bolshe interesa i nastolgii chem novye ne vchem nenuzhdaytushiesya inomarki
Ответ прост. Когда твой папа купил семерочку, он был молодой и эта покупка для него была очень даже дорога и пристижна. А сейчас машиной никого не удивишь, а для папы эта пакупка не в радость, а как говориться по необходимости.