Прочие авто-темы

Что у меня свистит под капотом во время дождя, особенно если попадаю в глубокую лужу?

Никита Данилов
ОТГОНИ МАШНУ В СЕРВИЗ ПУСТЬ МУЖИКИ ДУМАЮТ, А ТЫ ГОЛОВУ НЕ ЗАБИВАЙ. ДУМАЙ О ПРЕКРАСНОМ.
Владимир Волокушин
Лучший ответ
Ремень генератора буксует...
остерегайся глубоких луж, а то разок может бахнуть и заглохнуть движок от гидроудара
=Excellent Fellow=
это я ) пою о любви во время дождя )
Наверно случайно под капот попал гаишник!
Евгений Слепов
Натяни ремни
Еркош .
ремень свистит проверь натяжку или поменять.
ремень
Андрей Бурых
Ремень генератора ослаб - ролик натяжной нужно подтянуть...
...мента намотала на кардан.... сигнализирует нах))))))
Сергей
под твоим копотом, или под копотом машины?
Ремень приводный, и скорее всего тормозные диски! Это типа сила трения, когда тормозные колодки труться об тормозной диск - происходит свист, так как это все из-за воды.. . Ничего страшного.. . Просто скорость не превышайте!
ремни свистят потому что вода на них попадает, помоему не трудно догадаться.
Диман Мишакин
Блин! Не успел! Все красивые ответы уже ответили! Но вы ещё спрашивайте, спрашивайте) Если чо где засвистит.
Syrgak Avtandilov
надо подтянуть ремень генератора, иначе скоро без дождя свистеть будет
там есть ремень генератора и он растянулся: надо его подтянуть. а если растянулся так что подтягивать некуда то поменять. если иномарка то есть спец жидкости (в брызголках) брызгаеш на ремень и он перестает буксовать
Alex Noch
Kонстантин C. А если спец .жидкостей нет, любой клиновой ремень натирается канифолью.
ремни или ролики
Проверьте ремень генератора. Если с ним всё нормально, значит свисток дождевая вода заливает. Прочистите его, замените клапан, отрегулируйте свистульку, подтяните болты крепления, подрегулируйте тембр, сам свисток можете подкрасить. Если свист вам не нравится, попробуйте насторить несложную мелодию, типа песенки про резинового ёжика с дырочкой в правом боку.
ремень подтянуть
Денис
под капотом есть датчик "блондинки"
Ремень генератора
Юра Примич
ремень вода попадает вот и свистит
тормоза свистят
Соловей разбойник. Потому что ему там мокро.