была одна глубокая ...в 1993 году, я тогда влесхозе на 66 газоне работал .
в начале июня поехали на 66 и на дт-75 за черемшой, нашли место убойное, но на 66 не подлезть ,
всем гамузом на броню на 75 и в низинку к черемше поближе, не доехали метров 40 до плантации - грунт га... но, утонула 75 аж по верх гусянок ...66 дергать только рвать, поехали на нем на базу за "онежцем" ,
туда назад - часа 4 ...продьезжаем на онежце к угору - нет 75, только тракторист посреди лужи стоит ...по колено в воде, спрашиваем - что ?? выдернули трактор ?? -нет говорит ,..-а где трактор .??
а он так спокойно говорит - тут ...Я У НЕГО НА КРЫШЕ СТОЮ ,,,
Прочие авто-темы
это одна из....
были и другие, но эти зафиксированы...
Помните свою самую глубокую лужу ?
Нурлан Базарбаев
У нес такие места "Ключинами" зовут..Я не 157-м т..олько передком воткнулся-сразу на раму.Зад полносью на сухом стоял-Т-150 2 часа выдкать не могли!..2 троса на 18 порвали...
Как Ни Странно Звучит Юр, ЧЁРНОЕ Море, Чирок По Пьяни на Пляж Ночью, в Море Загнали, Потом Сослуживцы -Мои ( Погранцы ) Уралом Вытаскивали! Дарова, Друже!
Сергей Назаров
Привет ЛЕШ ,тебя надо в книгу ГИнеса :)))
у меня и фотка есть
гроза, шквал, на Гоголевском бульваре, я-то проехала- у меня еще ниву тогда не угнали, у нее высоко выхлопная труба, но коврики замочили....

это одна из....

были и другие, но эти зафиксированы...
привет!
помню-в детстве-когда было лет 5-7,по самое горло была-мы там играть любили в деревне у бабушки и ловили пиявок-отличное время было!

Александр Демидов
это уже не лужа ,а море))))привет))
ага! эта зараза располагалась прям на повороте (выезде на трассу) и с виду была совсем безобидная.. . А вот когда я по всем правилам, прижимаясь к обочине, совершила правый поворот - правым передним колесом грохнулась в глубокую ямищу (((( когда я потом уже без воды ее рассмотрела - была в шоке.. . дорожники - уроды
Сергей Назаров
Привет :))
Мля! Поехал на "Восходе" на рыбалку.. Ехать через брод, а там плотину на слив открыли.. ну и с разгона (иначе брод не взять) -с головкой)))))))... Ноябрь, до дома 1.5 км.. прибег-челюсть на челюсть не попадала.. Восход через 3 -е суток "кошкой" выволокли..))))))))
В 80-х влетели на 21 Волге в тоннеле на пересечении Ленинградка-Беговая (Москва) , слив там засорился, вода выше сидушек.. . зае... лись машину обратно выталкивать
хорошо помню первую. шлёпнул в неё колесом и окатил пешехода полностью. с тех пор стараюсь не повторять. ну а про глубокую. . последний раз утонул почти у работы... ещё бы 3 см и вода точно в салоне бы была. прошел шквальный дождь и улицу целиком затопило, а в питере часто после дождей на типанова, под мотом витебской ж. д. тонули
Юр, прости, не было время снимать... но въехал реально))))))
летом легася засадила по самое нихачу. со словами "это ж субару! " въехала в огромную лужу. почва глинистая какая-то была. зарылась. вытолкать не смогли - только все перепачкались. в итоге побежали за жипом...
Боюсь, что самая глубокая моя лужа ещё впереди)))))))))))))))
ещё бы)) ) у нас в городе по весне конкурс)) кто поймает самую глубокую лужу)))
Сергей Назаров
Priwet , а мисис мокрая майка тебе досталась ?:))
На своём авто не припоминаю, Слава Богу, но вот на "копье" кореша 50 метров ехали на гружёном жигулёнке, а вода затекала на капот. До сих пор не могу понять, как мы ничего там не залили.
Ха! Помню, в деревни ...Я на волге тагда был, встрял как и москвичи, и Жиги и Прочее Хламьё ...нас мой дядько На ЖОПЕРЕ вытаскивал.... с тех пор отнашусь с уважением к ЗаЗу
Ага котлован возле дороги, на спор проезжал, на ЗиЛ - 131. В кабине воды было по сиденье, только вентилятор снимал, а так нормально. :))
одну из нескольких - да