Прочие авто-темы

Помните свою самую глубокую лужу ?

Сергей Назаров
была одна глубокая ...в 1993 году, я тогда влесхозе на 66 газоне работал .
в начале июня поехали на 66 и на дт-75 за черемшой, нашли место убойное, но на 66 не подлезть ,
всем гамузом на броню на 75 и в низинку к черемше поближе, не доехали метров 40 до плантации - грунт га... но, утонула 75 аж по верх гусянок ...66 дергать только рвать, поехали на нем на базу за "онежцем" ,
туда назад - часа 4 ...продьезжаем на онежце к угору - нет 75, только тракторист посреди лужи стоит ...по колено в воде, спрашиваем - что ?? выдернули трактор ?? -нет говорит ,..-а где трактор .??
а он так спокойно говорит - тут ...Я У НЕГО НА КРЫШЕ СТОЮ ,,,
Валера Воротников
Лучший ответ
Нурлан Базарбаев У нес такие места "Ключинами" зовут..Я не 157-м т..олько передком воткнулся-сразу на раму.Зад полносью на сухом стоял-Т-150 2 часа выдкать не могли!..2 троса на 18 порвали...
Как Ни Странно Звучит Юр, ЧЁРНОЕ Море, Чирок По Пьяни на Пляж Ночью, в Море Загнали, Потом Сослуживцы -Мои ( Погранцы ) Уралом Вытаскивали! Дарова, Друже!
Ilfat Akhmetov
Сергей Назаров Привет ЛЕШ ,тебя надо в книгу ГИнеса :)))
у меня и фотка есть
гроза, шквал, на Гоголевском бульваре, я-то проехала- у меня еще ниву тогда не угнали, у нее высоко выхлопная труба, но коврики замочили....

это одна из....

были и другие, но эти зафиксированы...
привет!
помню-в детстве-когда было лет 5-7,по самое горло была-мы там играть любили в деревне у бабушки и ловили пиявок-отличное время было!
Сергей Назаров сънок ,куда в сапогах ? на улице сухо
-та я найду :))
ПРИВЕТ
Serik Izimov
Александр Демидов это уже не лужа ,а море))))привет))
ага! эта зараза располагалась прям на повороте (выезде на трассу) и с виду была совсем безобидная.. . А вот когда я по всем правилам, прижимаясь к обочине, совершила правый поворот - правым передним колесом грохнулась в глубокую ямищу (((( когда я потом уже без воды ее рассмотрела - была в шоке.. . дорожники - уроды
Мля! Поехал на "Восходе" на рыбалку.. Ехать через брод, а там плотину на слив открыли.. ну и с разгона (иначе брод не взять) -с головкой)))))))... Ноябрь, до дома 1.5 км.. прибег-челюсть на челюсть не попадала.. Восход через 3 -е суток "кошкой" выволокли..))))))))
В 80-х влетели на 21 Волге в тоннеле на пересечении Ленинградка-Беговая (Москва) , слив там засорился, вода выше сидушек.. . зае... лись машину обратно выталкивать
Азат Бахрамов
хорошо помню первую. шлёпнул в неё колесом и окатил пешехода полностью. с тех пор стараюсь не повторять. ну а про глубокую. . последний раз утонул почти у работы... ещё бы 3 см и вода точно в салоне бы была. прошел шквальный дождь и улицу целиком затопило, а в питере часто после дождей на типанова, под мотом витебской ж. д. тонули
Владимир Остяк
Юр, прости, не было время снимать... но въехал реально))))))
Никита Юртаев
летом легася засадила по самое нихачу. со словами "это ж субару! " въехала в огромную лужу. почва глинистая какая-то была. зарылась. вытолкать не смогли - только все перепачкались. в итоге побежали за жипом...
Михаил Катков
Боюсь, что самая глубокая моя лужа ещё впереди)))))))))))))))
Айбек Изимов
ещё бы)) ) у нас в городе по весне конкурс)) кто поймает самую глубокую лужу)))
Максим Makcim
Сергей Назаров Priwet , а мисис мокрая майка тебе досталась ?:))
На своём авто не припоминаю, Слава Богу, но вот на "копье" кореша 50 метров ехали на гружёном жигулёнке, а вода затекала на капот. До сих пор не могу понять, как мы ничего там не залили.
Ха! Помню, в деревни ...Я на волге тагда был, встрял как и москвичи, и Жиги и Прочее Хламьё ...нас мой дядько На ЖОПЕРЕ вытаскивал.... с тех пор отнашусь с уважением к ЗаЗу
Ага котлован возле дороги, на спор проезжал, на ЗиЛ - 131. В кабине воды было по сиденье, только вентилятор снимал, а так нормально. :))
одну из нескольких - да