Прочие авто-темы

Как реальному автолюбителю залезть в авто, если огромная глубокая лужа перед дверью, а он не в скафандре, а в юбке? ))))

Реальный, самый реальный автолюбитель, всегда в сумочке имеет складные резиновые сапоги! и их надо вручить вашему покорному слуге и он их оденет и всунет вас в машину!
Николай Николаевич Боченин
Лучший ответ
Реальный автолюбитель сначала ПОДУМАЕТ, где я остановился, буду ли я мешать другим, В случае появления воды как добираться до машины... .
Но эти мысли посещают АВТОМАТИЧЕСКИ только РЕАЛЬНЫХ водителей!
Шухрат *
костюм химзащиты (или джиперский "телепуз") помогут всегда!!!
Стас Воронин
Пробуй через пассажирскую)))
Досточки положить или прыгать прыг-прыг и в машинку))) Удачки
юпку павыше и прыг за руль!
Валера Плотников Приветик, Мариш!!! ))))))))) У нас просто потоп. Сначала выпали снега, вчера потеплело, шёл дождь, был дикий гололёд, а сегодня всё это тает...
везёт вам, у вас тепло и лужи! а у нас холодно и снег лежит. (((
Владислав Баль
а машина в виде буя на плаву держиться??))))))))))))))))) в люк с крыши))))
Shuhrat M
Валера Плотников Приветик))))00
ну юбочку то приподнять))) ) и вместе с этим приподнять настроение всем окружающим)))))
Саша Шатов
Валера Плотников Приветик)))) Хороший совет!!! )))
через багажник, или другую дверь
Alfa Music
пользуйтесь общественным транспортом!!!!
Тут только жонтельмен поможет - который бросит под ноги пальто иль мантию )))
РЕАЛЬНЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ - они тока в юбке! )))))))))))))))))))))))))
раз в юбке тогда как то раком наверное)))))))
Фсе просто=) Увас 3 варианта, это- Пмощь зала, Звонок другу, Или же 50/50=))А вообще лучше дома, нежиться в горячей ванне, с пенкой=)А друг чтоб спинку тер)
Прыгать!!!!
Айдын Какимов
Для лета любой ответ годится Зимой все хуже и груснее. Свежий сюжет: Пикник на перегу. Пока шашлык-машлык, покатушки, через трещину во льду- огромная лужа. Выехать не получилось. Пешком-далеко. Результат- обморожение ног и больница (вчерашний сюжет по тв)
Валера Кузин
Чем выше подол тем больше помощников !
Под юбкой должен быть купальник. Так будет проще и прохожие не удивяться. ну типа купаешься ...)))))
Без жинтельмена не обойтись :-))
Или на цыпочках) А ещё лучше не стесняться)
Зайди с другой стороны
Joker 666
Ненадо останавливать машину в огромной луже, А если ты остановила и пошел ливень, звони в слухбу эвакуации.
зайти с другой стороны....