Прочие авто-темы

Что интересует автолюбителя по жизни? Авто? или что еще??)))

Юрий Смирнов
ну что весной волнует всё человечество?) ) Конечно, рассада!) )
(сама не поняла к чему про рассаду))))
Олег Донецкий
Лучший ответ
короч, лично у меня рассада уже всходит, скоро дача и все дела
Дамир Чумаров
скорее техника вообще. Но все это только инструменты для более важных и интересных вещей, например - работы, встреч и путешествий.. .

да все понемногу
Сергей Рис
у меня два увлечения по жизни - АВТО и Восточные танцы.... но АВТО на первом месте!))))
Hakan Turgay
У меня разносторнние интересы интересует всё что интересно.)))
Виктор Слатин
Много чего-только не машины..))).. Они- в "обязаловке",и надоели до поноса.. Но-кушать-то надо.. (( А так-занимался фото, худо-бедно сам Бейсик и Паскаль сам освоил (Спектрум, 286-й-были, на них боле заняться нечем было), весной и летом-с удочкой и спиннингом побегать нравиться (зимой-не ловлю), плотничаю, огородничаю, слесарю, варю, крашу.. Но основной "бзик"-все, что стреляет из рук..)) чем заковыристей-тем интересней..
**
**miras** **miras**
Конечно, авто. И что-то еще, а что-не скажу. Словосочетание "что-то еще" немедленно напомнило клипушник группы "Allegro" Some one else. Други, найдите его в ю-тубе, не пожалеете!
жизнь!
чёт меня в последнее время в гараж тянет)))) для интереса))))))
Dima Gerasimov
проще сказать что не интересует: вязание крестиком и аквариумное рыбоводство))))))))))))))
если бенз в крови, то что ещё может интересовать?? ? конечно же секс драгс анд рок энд ролл...
Меня как автонелюбителя, интересует кто то ещё!
Ни что человечное, нам не чуждо.