Прочие авто-темы
Если у вас перегорает габаритная лампочка, как долго потом у реального автолюбителя не доходят руки её поменять? ))))
У меня конючит непереставая. нудит и нервов хватает только до автомагазина доехать.
Еду Менять сразу, Меня, Енто Напрягает, когда Не порядок!
Денис Кангелидимальгин
тебе еще не выдали грамоту почетного спонсора сервиса?
я покупаю её в тот же день, как замечу, а меняю, когда найду меняльщика))))
Павлинка, у меня габариты слева спереди и сзади перегорели, теперь не знаю когда поменяю времени не хватает (((((((((
Сергей Титов
У меня слева спереди, я даже боюсь сказать, как давно))))))))))) Я не знаю, что даже покупать надо, как это выглядит... ))) Приветик, Анютка!!!)))
до магазина.
спереди у меня габаритную поменять пару сек, цена лампы 20 руб.
сзади у меня светодиоды, сгореть нечему.
буквально минут пять)))
месяца 2 так езжу... когда вижу её(негорящую) некогда.. а потом забываю.. да и не видно её из кабины..
Пока мужика не пну - лампочка не поменяется!! ! Габариты - фигня, вот фара не горит - тяжко в темноте)))
Вот по поводу габаритной не парюсь. А фары стараюсь сразу починить.
обычно до очередного визита в сервис
Ильвир Хабиров
Ленивец!
когда зима, то в первом теплом месте меняю....
пока не обнаружу что перегорела))))
А я думаю что твои габариты и так светют как надо! Освещяют путь так сказать. Без всяких там лампочков!
Сергей Титов
Приветик, Папаня!!!))))))) Ну спасибки, так приятно)))))))))))))
сразу меняю
запасные имеются в пепельнице
Сразу меняю, чисто из-за красоты))) Некрасиво смотрится автомобиль без одного габарита
Сразу видно профессиональный автолюбительский вопрос))) ) я как-то неделю раньше не менял. А щас поставил светодиодные а они не горят и срок службы 5 лет и пока не парюсь.
После первого штрафа-как предупреждение. А после второго с мыслью
да не буду я ВАМ-больше платить. Заезжаеш и меняют.
меняю, как только обнаруживаю! Благо у меня в машине этих лампочек штук 30 лежит!
я както недели 2 не менял
стараюсь сразу поменять... нелюблю недостатки в авто