Прочие авто-темы

Если у вас перегорает габаритная лампочка, как долго потом у реального автолюбителя не доходят руки её поменять? ))))

Сергей Титов
У меня конючит непереставая. нудит и нервов хватает только до автомагазина доехать.
Serik Nurkhanov
Лучший ответ
Еду Менять сразу, Меня, Енто Напрягает, когда Не порядок!
Ильвир Хабиров
Денис Кангелидимальгин тебе еще не выдали грамоту почетного спонсора сервиса?
я покупаю её в тот же день, как замечу, а меняю, когда найду меняльщика))))
Vasea Konakhi
Павлинка, у меня габариты слева спереди и сзади перегорели, теперь не знаю когда поменяю времени не хватает (((((((((
Сергей Сиротин
Сергей Титов У меня слева спереди, я даже боюсь сказать, как давно))))))))))) Я не знаю, что даже покупать надо, как это выглядит... ))) Приветик, Анютка!!!)))
до магазина.
Андрей Панов
спереди у меня габаритную поменять пару сек, цена лампы 20 руб.
сзади у меня светодиоды, сгореть нечему.
Виктор Дик
буквально минут пять)))
Давид Зыкрин
месяца 2 так езжу... когда вижу её(негорящую) некогда.. а потом забываю.. да и не видно её из кабины..
Пока мужика не пну - лампочка не поменяется!! ! Габариты - фигня, вот фара не горит - тяжко в темноте)))
Коля Берегеля
Вот по поводу габаритной не парюсь. А фары стараюсь сразу починить.
Fo
Foks
обычно до очередного визита в сервис
когда зима, то в первом теплом месте меняю....
пока не обнаружу что перегорела))))
А я думаю что твои габариты и так светют как надо! Освещяют путь так сказать. Без всяких там лампочков!
Сергей Титов Приветик, Папаня!!!))))))) Ну спасибки, так приятно)))))))))))))
сразу меняю
запасные имеются в пепельнице
Baxodir Nuraliyev
Сразу меняю, чисто из-за красоты))) Некрасиво смотрится автомобиль без одного габарита
Vadim M.
Сразу видно профессиональный автолюбительский вопрос))) ) я как-то неделю раньше не менял. А щас поставил светодиодные а они не горят и срок службы 5 лет и пока не парюсь.
Арслан Газиев
После первого штрафа-как предупреждение. А после второго с мыслью
да не буду я ВАМ-больше платить. Заезжаеш и меняют.
меняю, как только обнаруживаю! Благо у меня в машине этих лампочек штук 30 лежит!
я както недели 2 не менял
стараюсь сразу поменять... нелюблю недостатки в авто