Прочие авто-темы

почему в гараже постоянно перегорают лампочки? Проводка в самом гараже, автоматы, патроны всё это новое.

Тебе две фазы затащили, либо фазу с частично или полностью отгоревшим нулем
Марлен Маратов
Лучший ответ
Александр Трунов А как это лечить? как обнаружить где именно неисправность?
или просто перекос. что это - спроси у электриков
скачки, нужен стабилизатор
Вадим Яремюк
Вадим Яремюк кстати, нынешнии лампочки крайне плохого качества, частенько перегорают ...но стоит найти в заначке лампу времен СССР, она сцука работает годами и хоть бы куй!
Александр Трунов Так даже электроинстоумент горит!
Или некачественная проводка (искрящий контакт) или плохая сеть (сварщики, импульсные зарядки рядом, воруют свет через заземление) , или некачественные лампочки.
Денис Сажко
Настал холодный период, предшествующий этому вопросу. Лампы обычные не рассчитаны на такой перепад температур и деформацию соответствующую + уровень влажности в гараже. Уличные лампочки нужны, гореть так часто не будут. Или на освещение необходимо провести 12-вольтовую цепь освещения (24-вольтовую, в случае наличия подвала) с соответствующими лампочками тоже (дешевые галогенки, к примеру)
John Van Ravestein
Найдите сварщика, он где то в соседних гаражах.
Михаил Юдинцев
Если зимой, то надо поставить выключатель с подсветкой и нить накаливания в лампочке будет всегда теплой, если летом, то это неправильные заземления в шкафах и трансформаторах .
Ты хранишь в гараже автоматы, патроны? А у тебя лицензия на хранение оружия есть?
Ilias Tagaev
Да, действительно, может быть проблема в стабилизаторе, хотя, думаю, наверняка всю проблему определить сможет разве что настоящий в данном деле специалист. Да и по поводу лампочек, тоже, думаю, необходимо подобрать что-либо стоящее и более экономное, к примеру, здесь http://led-st.ru/ , и главное качественное и надежное!
Maxim Prodan
Что только не фантазируют! Абсолютно согласен про сварщика, и стабилизатор! Ну и посмотри лампочки.. . мож в другом магазине купить!
R Sable
Перед включением света лампочки протри насухо и будет тебе счастье или оратора Соул послушай.