Прочие авто-темы

Почему мужчины против того, чтобы жена наводила порядок в гараже?

Ильмир Гарипов
Гараж это не просто место где машина ночует. Это место где мужчина делает все так как хочет ОН сам. Если женщина будет и туда лезть со своим порядком он найдет другое место где он будет делать так как он САМ того хочет, и не факт что для жены это будет лучше. У каждого есть своя территория, у женщины это часто дом (квартира), у мужа гараж (сарай и т. д.) Вам будет приятно если кто то будет складывать ваши вещи так как он того хочет а не так как вам удобно и привычно?
Александр Корпусов
Лучший ответ
Я не против. Только пусть сначала себе гараж купит.
В голове своей пусть сначала наведет!
Руслан Плынгэу
Никита Панасенко на голове- ещё может быть, но в голове, - это из области фантастики.
Потому что может ненароком обнаружить компромат или заначку=)
~~
~Виктор ~
Я знаю где у меня лежит ключ 10х12, где гайки м3 а где болты м16, где какие жидкости. - это в гараже, - дома. к моему столу запрещено подходить всем, даже кошке, так как на нем я зарабатываю тенге... как то. лет так 15-17 назад, но заре предпринимательской деятельности моя дама навела порядок вокруг компа .на полках... впечатление было что Анну Каренину перетасовали с Войной и мiром. разбирался с неделю. где заказы, а где запросы, ругался матом... не повторялось
Вадим Шатава
Потому, что потом ничего не найдешь.
Zamin Kazimov
окей, тогда я наведу порядок на кухне ...
боже упаси. женщины вообще не в состоянии навести порядок где-либо, они могут только его поддерживать.
Потому что это их логово