Прочие авто-темы
Почему,когда нажираешься в хлам,жена довозит только до гаража,а загонять всегда приходится самому??)))
У Нас Судьба Такой!
Там ещё нужно попасть левым бортом правее левой стенки гаража и правым бортом левее правой. И ещё надо не забыть открыть ворота.
Да, чтобы потом было на кого орать :-))))
Потому что ездить неумеет (загнать машину в гараж - тоже нада уметь)
Моя тоже - когда сама - паркуется прекрасно, а когда я рядом - тут-же пытается клянчить чтоб я парковал.
Жена боиться по габаритам не пройти, а тебе пох, и гаишники у ворот не дежурят.
Так она не умеет заежать в гараж, углы снесет, то кипешь будет, а если сам вкатишь в угол то ругать некого будет, сами виноваты, это хитрая тактика женьщин.
ух извечная тема "кто лучше ездит"! )))) Вчерась водительница одна вылезла и давай доказывать, что по статистике женщины лучше водят, так как реже попадают в ДТП. Я привёл другую статистику - немецкую. Суть её не количество ДТП мужчин относящихся к ДТП женщин, а количество наезжаных километров учасниками к совершенным дтп. Простыми словами - по участку дороги а-б за день проехало 3000 машин. из них 2750 водители мужики, и 250 женщины. произошли 4 аварии из которых 3 совершили мужики, а одну женщина. Но увеличь количество женщин за рулём с 250 до 2750 (это 11 раз) , количество ДТП совершенных женщинами составит 11 ДТП против 3 ДТП от мужиков! Вот как блондинкам не пытался донести эту простую немецкую статистику - не доходит! чуть не провали бабы млин! ))))
Естественно дтп под алкоголем не учитывались - пьяный за рулём преступник.
Чтоб малость протрезвел)
Ездить научилась, теперь пусть учится парковаться)
чтобы не врезалась в ворота.. гаража допустим. .