у меня хороший был!
вот 15 июля у него днюха, поздравлять буду
я у него тож хорошая была, нарадоваца не мог)
Прочие авто-темы
Почему после окончания автошколы,редко кто навещает своего автоинструктора? Как первый учитель веть приходится
А я со своим инструктором до сих пор дружу. 5 лет ужо)) ) Вот так!
Я хотел. а он свой номер сменил зараза такая, и поймать я его не мог никак. Теперь уже поздно, 3,5 года прошло.
а что его навещать, он же не родственник, нашу благодарность в деньгах вам оплачивают
Боюсь на глаза показываться.. . столько нервов отняла)))))
не думаю, что ему хотелось бы есчо раз пережить этот кошмар в моем лице)))))))))))))))) если я явлюсь перед ешо ясные очи))) бурет руками махать - чур меня, чур)))))))))))))
у меня был отличный инстурктор, нередко встречаемся на улице, здороваемся, немного общаемся =)
Ну я своего как-то гна дороге встретил поздорровался, он поинтересовался как оно у меня да вродеи все.. . потом в школе адресс сменили и я даже и не знаю где теперь эта школа...
Ничего подобного!! ! Постоянно периодически на улицах видимся - я на своей, он на учебной новичков обучает. Вот уже 4 года как.
Ммм, у меня скорее было необходимым приложением процесса получения прав.
Он меня ничему не научил, я его не раздражал. . токо его прав лишили и в город мы вообще не выезжали так и торчали на площадке. . (((
матюкаются много
сейчас хорошего инструктора не найти!
У меня так не получится, у меня автоинструктор отчим, так что не обобщайте:)
потому что они некоторых как оказалось называют филимонами и эстонцами, неловко им