Я сдавала теорию в Гаи,но прошло больше 5 лет и сейчас я снова поступила в автошколу,но в другую.
Мне сказали,что если я училась,то могу теорию не сдавать вообще.Чисто практику и всё.
Т.е есть ли смысл ходить и сдавать опять теорию?Или можно просто откатать часы и сдать практику
Прочие авто-темы
Сколько действителен сертификат о окончание автошколы?
Сертификат действителен полгода
Денис Ильичев
она учится, ей намекнули, что она может не ходить
Сертификат, свидетельство, аттестат, диплом действуют до могилы если в нем не написано ограничение
Если окончила автошколу на определенную категорию, то смысла переучиваться нет. Документы действительны. Единственное, что не помешало бы-это взять несколько уроков за отдельную плату, т. к. спустя 5 лет некоторые моменты изменились
24 месяца.
Сергей Ильин
Не придумывай.Бессрочный, как и любой документ от образовании.
то есть ты хочешь ходить на теорию, так ходи.
Сертификат действителен не долго а именно пока гос дума или гаи не примут закон об ужесточении и тогда все по новой так как чего нибудь у вас просто не хватит или часов теории или практики и. т. п . Так как это не документ окончательный типа диплома, аттестата в школе и. т. п который дает все разрешения на работу и дальше сдавать ничего не нужно, а всего на всего справка (типа мед ) а как пройдет ужесточение в мин здраве разумеется старые справки никто не принимает в гаи и тут тоже самое Автошкола что типа Музыкальной школы там тоже дают не особо нужную бумагу по окончании, типа промежуточного звена (с свидетельством автошколы ездить нельзя ) а нужно сдать экзамены в гибдд где понятно что этот документ смогут не принять вообще а на экзамене могут и завалить, что-то примерно год срок выходит (но вам расскажут про вечное действие в любой автошколе на голубом глазу любой инструктор или препод)
Сертификат бессрочен, в ГАИ нужно заново сдать теорию и вождение.