Прочие авто-темы
Инструктор вам долго снился после окончания автошколы?Синяки и травмы кто нибудь от автоучителя получал?
Мой был зверюга-мож паэтому я постоянно пропускала вождение???)))
Я за пирожками в столовую бегал постоянна)))))))
У Мну Прапор был, Номаный мужик!
Я с инструктором пиво после вождения пил.
У меня старый прапор.. . Если честно, огромное ему спасибо. за мат и пинки)))))
Не снился.. . Но шампанское с конфетами подарил, когда на 6-ой раз я всё-таки город в ГАИ сдала. )))))))))) А во сне не приходил, не.. . К кошмарам не возвращаются))))))))))
У мнУ с ним досЕ норм отношения!
Правда он уже не инструктор, а барыга рыночный - "резиной" торгует.. .
Но утверждает, что большая часть седых волос у него - от меня!
гы)) ) видно было за что
а май был пьяницей))) и мы с ним нашли общий язык))))))))))))) и катались регулярно)))))))))))
Я пришел учиться с навыками, поэтому он всегда почти молчал, тока када грубовато сотворю, он возмущалься и говорил "ай-яй-яй-яй"))))))))))
Инструктора запомнил, вроде как и не снился никогда. Ездили нормально, так временами неутыки какие-то. О синяках и шишках даже не думал.
А встречный вопрос! Как муж отпускал на ночное вождение?
Хикмет Акпергенов
Мой маёр на БТРе ехал сзаду,патрулировал)))
ЦУ мну все было тихо и гладко он даже переодически дремал, пока я по городу катался.. . с автодрома куда-ить уходил, так что он мне полностью доверял авто.... ну и по ночам епстественно не снился с чего бы вдруг...
не было такого)) все спокойно обходилось!
Вообще ниразу не снился ))))
Даже слова громко не сказал ;)
ни разу
У меня был супер инструктор Вовчик!! ! Сразу поехали по городу!! ! Школа Прогресс в г. Красноадре !!!Я всем довольна !!!стаж уже 11 лет!