Прочие авто-темы

какое наказание будет ученице автошколы за отказ от настойчивого требования инструктора наконец затормозить автомобиль?

Николай Митин
Работает у нас на фирме один водитель, который раньше работал инструктором по вождению. Как-то раз учил он водить девушку, которая никогда сама не нажимала на тормоз, все время приходилось тормозить ему самому второй педалью . Ну и в общем надоело ему это, решил он больше на тормоз не нажимать, ни за что.. . Светофор, они едут на полной скорости в стоящий у стоп линии грузовик. Она не тормозит, он тоже. Грузовик все ближе. Она не тормозит, он тоже. В последний момент нервы у него не выдерживают и он дует со всей силы по тормозам. Их несчастная "пятерка" зависает в нескольких сантиметрах от грузовика.
Инструктор (а он когда нервничает слегка заикается) спрашивает:
- Что же ты ...н-на тормоз не н-нажимала?
На что девица очень удивленно отвечает:
- А о-о-на раньше всегда с-а-а-ма тормозила...
Азамат С
Лучший ответ
За коленку ущипнёт больно)))
В*
Вячеслав *
Отшлёпает по попке))))))
Физпол Ооо у тебя видать шалун был)))))
Взглянет сурово!)))
Да просто лишнее бабло заплатит за доп. накат, чтобы разобралась наконец, каким образом автомобиль можно остановить.
Артем Фомичев
Сам на педаль нажмёт, ну и скажет, кто ты, кто твои родственники до седьмого колена, куда тебе идти и как быстро)))
Роман Лаптев
Fedor Kan и не только скажет, но и покажет весьма конкретной жестикуляцией)))))
Никакого.... она же ученица....
Алексей Речкин
он сам затормозит
Alexei Osmak
психологическое. услышит такое, что ушки завянут:))) ) запомнит на долго!
Штраф за разбитый автомобиль
не посещение салона красоты в течении 2-ух месяцев.
выгонят из школы если живыми останутся !
ты будешь его рабыней на неделю ...