Прочие авто-темы

Почему в Автошколах Инструктор кричит на ученика МАТОМ , разве до ученика быстрее дойдет ???))) Добрый День!

Виталий Волков
ну как себя поставишь! мой не кричал, но пытался ненавязчиво домогаться
Куаныш Толеушов
Лучший ответ
Виталий Волков Аделька это хуже мата , ведь какая то примерная жена не устоит ))) ржууу
На меня не кричал - я рулил нормально. Мы ж сами орем, объезжая какого-нить раскорячившегося чайника, а инструктора целый день изо дня в день ездят с такими - каких тут нервов хватит? Да и не все орут - некоторые имеют педагогический талант.
Ему же, инструктору, страшно, аж душа в пятки уходит.))) ) Вот и кричит, от страха...))))
Виталий Волков Серега Ты 30 идешь на поминки? я еду на авто могу забрать
привет.
это он учит водительской этике.. .
у меня первый тоже истерик был, итоге доорался, был наказан, а вот втрой уже был нормальный
Nurken. Sakenov
Виталий Волков Приветик Иришка!
я со своим инструктором сразу договорилась: никакой ненормативной лексики, воплей, музыки и курения в салоне! И до сих пор ему благодарна. Уже рулю 25 лет и с благодарностью его вспоминаю.
Типа, шоковая терапия! Если кричит, тем более матом, значит он не инструктор, а совершенно случайный человек, занимающий его место! Настоящий инструктор, вообще не кричит! Кричат дибилы!
Бахытжан Байдаулетов 30 лет назад, мой инструктор (на КрАЗе) молодой парень лет около 30, вообще, чуть ли не шёпотом доводил до нас ВСЁ, и все его очень даже слышали и понимали! Талантище был, психолог, настоящий учитель и как человек необыкновенно далёкий и интересный!
Наверное пожить ещё хочет, сука.
На меня наш инструктор не кричит и даже не пытается. Только жестко дает некоторые команды в городе. Например "Газу! ". Я опасаюсь пока ездить на 3-й скорости. Но со следующего раза буду пробовать без его команд газовать. Но очень многих людей имеено мат и грубость строит. На меня этот метод не подействует, Я в ответ орать начинаю и матюгаться, прости Господи. Мало не покажется никому.
Мой ругался матом, иногда только им и обходился, но никогда не орал, а всё нормально объяснял.
Инструктор по вождению - это один из главных людей в жизни! Так что если он орёт, то лучше его сменить.
Смотря какой ученик. До некоторых только матом доходит.
Сергей
МАТОМ быстрее доходит
Такой инструктор. Человек занимается не своим делом, Ему нужно МАТ преподавть, а он вождение пытается !
Muhamedzhan Maulen
никуя не доходит