Прочие авто-темы

Интересно во всех автошколах инструктора во время занятий ездят по своим делам???)))

Я когда училась выполняла роль таксиста))))Мы возили его маму в сад, забирали с сада, отвозили его друзей на природу, иной раз они(друзья) во время наших поездок просто сидели и бухали на заднем сидении, отвозили также презенты в ГАИ, ездили в автосервис и еще много куда, у вас также было???)))))Замечу довольно таки интересно и весело было, особенно когда его мама пыталась впихнуть мне помидорок или огурцов или друзья пытались налить 100 грамм))))
Вениамин Гирш
Когда я учился в автошколе - инструктор не особо злоупотреблял своей должностью :) Когда мы приезжали на площадку, а дело было летом, он просто выходил из машины, ложился на скамеечку и спал там. Я, как добропорядочный ученик, после окончания занятия (по часам ориентировался) подъезжал к скамеечке, выходил из автомобиля и будил инструктора :) Инструктор в свою очередь лениво открывал глаза и говорил: А что, уже всё чтоли, иди ещё покатайся) ) Мне приходилось объяснять, что я уже вдоволь накатался и хочу домой :) Ну он естественно соглашался и вставал)) )

Пару раз с ним ездили на птицефабрику, за свежей курочкой.. . Но он почему-то со мной делиться не желал, как-то сразу курицу заныкал в пакет и до конца занятия не выпускал пакет из рук, видимо боялся, что я отберу :)

Вот такие пироги))
Торобек Алдашев
Лучший ответ
Когда я училась, мы все время ездили к маме инструктора в какую-то глухомань. Наверное они все так делают)
Юрий Треухов
Вениамин Гирш Приветик солнышко и тебе отличного и с наступающим))
тожа так было.. . и на дачу ездил, и в школу и за город.. . это так и называется - нужное с полезным совмещаеца...
да, жену инструктора вечно по её "делам" катали
Егор Андреев
Вениамин Гирш Приветик))
и доски на дачу, и халткрку с дороги, и доставка продуктов по магазинам ( на сан. паспорт плевать было) , и кирпича спи*дить... .
хорошая школа для начинающих, и по зеркалам, и змейка, и (как счас говорят) парралельная парковка - всё было, и придумывать не надо.
Lcf84
это и называется практикой. неплохой кстати подход. чем по маршруту кататццо
М.
Марат ...
Это всегда так было, к любовнице и к жене.... учились у кого....
Хорошо что ты ничего не взяла и не выпила а то бы права не получила!
не у нас такого не было))) ) ну вот на пляже на даче часто видим как ученик привозит инструктора и он купается))))
Павел Дубовик
Задача - провести Н времени на реальных дорогах с подстраховкой. Бомбинг - экстремальный вариант набора опыта. Так что даже в кайф где-то.
Андрей Костров
А как еще учить? Я даже в лес за дровами съездил.
Сергей Шевчук
Начни прижимать, работать не кому будет за такую зарплату !!!
Alexsandr S. F
Да сам инструктором работал. Так оно везде! Я блин чё тока не делал в этой шестёрке))))))))....
Мы на ГАЗ-52 много всего перевозили. А что, правильно - грузовик должен работать.
Всё было именно так!! ! :-)
Ты даже не представляешь, насколько мне всё это знакомо. :-)
Ну зато таксовать мы научились.. . :-))))
Wlad Tews
Вениамин Гирш Приветик))))Неплохие курсы таксистов)))
в е з д е .
Конечно все, мы же в России живём. Вот мы с моим инструктором, немного покатались, потом поехали по его делам, потом заехали в магазин взяли там пивка приехали и накатили . :)
П. С. Чистая правда. Инструктор хороший знакомый. :)
П. С. 2. Ну и кроме шуток, так и есть, многие так делают.
Ivan Minch