Прочие авто-темы

Если бы Вы были инструктором по вождению??? Хватило ли у Вас нервов на курсантов??? Доброго вечерочка!!!

Думаю что смог бы.. . учил пару человек. Одного удачно (было желание у человека) , второго нет (человек незахотел учиться).
Vertikal Vertikal
Лучший ответ
Нурбек Замир Уулу У тя нервы-канат стальной! Дарова!
Блин... Ручки заводные кто отменил?
Юрий Морозов
Нет!!!
скоро буду учить жену, не знаю, пока по дачным дорожкам хватает, но пока без езды задним ходом и...
Никита Агарёв
Нурбек Замир Уулу Жонушка это другое!
Нет, не хватило бы!
А почему? ! Да потому что! !
Пример: сын приехал на каникулы и стал ездить на авто, я рядом, а он не водил около года авто. И что же? ! Я чувствую, что ЗАКИПАЮ!! ! Вижу его ошибки и понимаю, что давно не держал руль!!
Хватило бы нервов на один день
Юрий Чугаев
Нурбек Замир Уулу Здарова,Димон!
Я бы их душил... .
Терпеть не могу тупых учеников))))
Cергей Алпатов
боюсь, что после человек 15-20 у меня начались бы судороги)))
Нурбек Замир Уулу Приветик,Тусинька!!!
АднАзначнА.... НЕТ)))))))))
*A
**** Azamat ****
Ну если такие, каким был я, то можно и потерпеть...
Да хватило бы. мы это проходили и не раз
привет однозначто нет я бы всех прибила бы
Юра Олейник
Владимир Докукин срочно в инструкторы для блондинок))))))))))
чтобы их поменьше было на дорогах)))))))))))))))
привет
ну на первые минут 30 думаю меня бы хватило, нужно не стебаться, а учить
Ринат Риянов
я толерантен, думаю хватило бы терпения. а вот знакомый мне рассказывал историю, о том как одному не хватило. лето было, ну соответственнно жарко, душно и инструктор открыл окна, выходило что сквозняк. ученице это не понравилось и она заявила, что её продует и она заболеет. ( ну женщины, что с них взять) тот разозлился, закрыл все окна, и включил печку на всю. за рулем она потеряла сознание от жары, или в обморок упала и учебка попала в аварию, инструктор не успел ничего предпринять. вот так вот. будьте терпеливы!
Sirojiddin Abdukarimov
Если ты стал инстуктором, то уж будь добр относись к работе и людя как положено или уходи...
Ruben Hayrapetyan