Прочие авто-темы
Должен ли инструктор орать на учеников ?
Конечно, не должен, в табло можно и молча зарядить . А иначе не научишь
По факту-нет, по внегласным правилам-должен, ибо так быстрее учатся некоторые
Плохой инструктор может... Такой ничему не научит.
Особенно, если его машину разобьёшь....
Заори в ответ. Помогает. На меня бы кто-нибудь заорал, вытащил бы из машины и по капоту размазал.
Герман Лакшин
ух ты)))
Это от ученика зависит и от инструктора.
Не скажу что во всех случаях, но иной раз на некоторых цыкнуть надо. Всё от того что рохли, вялое поколение. Самодисциплины ни какой. Вата, жвачка.. Но бывают случае когда наорать вредит, ученик может в ступор впасть..
Вообще то таких не стоит вообще к рулю допускать, стрессоустойчивости нет. Но с ними чванятся, в итоге имеем на дорогах то, что имеем. Сейчас 60 часов вождения! А когда то обходились 30 и хватало и подготовка лучше была. Правда тогда не гнались за процентом сдачи.. сколько сдаст столько и сдаст, остальные не созрели, или не пригодны. Ведь согласитесь, не всем кому хочется место за рулём.
Сергей Головочёсов
помоему ща все автошколы тока за баблом гоняться
Читай договор, если там написано, то просто обязан...
Зачем задавать очевидные, идиотские вопросы. Я очень понимаю твоего инструктора.
Сергей Головочёсов
типа выебнулся
если ученики дубы !!А как иначе?
По идее нет. Но к сожалению в инструктора берут кого не попадя. И не редко сопляков, которых самих бы ещё поучить.
Машхурбек Бабаев
И в инструкторы и в преподаватели. Всё благодаря минобразованию. Оно следит за тем что бы у всех было высшее образование.. были старые иснструктора, старые преподаватели, которые действительно умели учить, но у многих понимаешь правильного образования не было.. их того.. а на место.. любого хоть воспитателе детсада.. и курсы.. заплатил 11000 вуаля ты профи с высшим образованием воспитателей детсада и инструкторов.))
Конечно не должен. Ведь он обучает правильному вождению и человек должен быть спокоен. Когда орут ни чему не научишься, а страх войдет в подсознание, хорошо, если не навсегда1 Меняй инструктора к едрене Фене!
если инструктор вполне нормален а ученики косяком одни идиоты да еще с гонором и деньгами??? в 80 когда учился в досаафе было пару часов вождения на урале---так инструктор держал небольшую палочку и если с тормозами или поворотниками косяк---по костяшкам пальцев несильно .прошло 36 лет до сих пор помню.
это эмоции) тут надо философски смотреть на это. Главное, чтобы не рукоприкладство!
без мата не научишь
Нет