Прочие авто-темы

А все ли инструктора по вождению кричат на своих учеников?

Ришат """
Большинство из них-психи!
Александр Еремеев
Лучший ответ
видать когда сам учился на его кричали вот он сейчас отыгрывается на вас, ты ему скажи ты бегать умеешь вечерами если нет на учишься))
нет, мой всё время шутил
это насколько надо быть тупым, что бы на тебя инструктор кричал.
Олег Гузар
а меня еще и били)) ) шутка! нормальный был.
"Diman" всё сказал.
Марат Ахметшин
инструктора - это вообще герои.
нужны поистине железные нервы чтобы с девушкой за рулем первый раз с площадки в город выехать.. .
это-ж волосы дыбом становятся, если представить в цветах и красках...
Cергей Ещенко
Если бы инструктором был я, то не просто кричал, а, как в дореволюционной школе, лупил бы! Вырабатывал бы рефлексы! А то теперешние выпускники автошкол кроме расценок на экзамены ничего и не помнят! Лет тридцать назад на автокурсах учили 5-6 месяцев, при том, что машин на дорогах было в несколько раз меньше и учиться, поэтому, было проще. А теперь... по городу не проехать, машин тьма, нарушают очень многие... а учат чуть ли не месяц-два! Потом эти "водители" выезжают навстречу нам с Вами... Учить и учиться нужно всерьёз, тогда быстро освоишься за рулём и настоящее умение придёт. А то, глядите, накричали на них, бедных! Обидели! Да лучше запомнится! В какой-нибудь острой ситуации вспомнишь, как на тебя орали за невключённый левый поворот, глядишь-и включишь... может быть...
Нет не все, у меня был очень спокойный инструктор. Даже в какой-нибудь сложной ситуации никогда под руку не говорил, а потом объяснял, что я не так сделала.
Наврядли, не от кого такого не слышал, только видел из бестолковых видео в иннете