Прочие авто-темы

а вот автоинструкторШИ орут на учеников????или только автоинструкторы???

я вчера вообще этого ученика чуть не убила....
Константин Семенов
Лучший ответ
А это зависит ученик или ученицА
Арт Том
черт его знает.... по опыту езды с дамами-шоферами могу сказать что они значительно более уравновешенные на дороге
вероятно и не орут они ваще
ну так... покрикивают) Я вот каталась с двумя подругами и с 2мя мущщинами... у всех уже права были, ток вот ездить они не очень умели... так вот, мущщины обижаюцца даж на небольшое повышение тона ужасна! ! тут же кидают руль и глохнут)))))))))
Павел Ложкин
линейкой лупят по попе))) ) и орут канешна) ) кудаж без ентого?))))
а автогаишники тоже...)))
Заметь, несмотря на весь их ОР, все остаются с правами... .
ну или почти все)))))))
Тимур Забара
Я когда училась автоинструктор был само спокойствие и ни накого не повышал голоса... .
И знаю одну дамочку она работает автоинструктором.... о ней тоже хорошо отзываются...
Сергей Дударев
Никада не видел автоинструкторшшшшш. . а инструктор у меня был - скала! ВАЩЕЕЕ не пробиваемый тип. Только один раз из-за него чуть в аварию не попал когда он мне на тормоз на середине перекрёстка нажал своими педалями мля...
Какой ужас! Оказывается есть еще и автоинструкторши.
Иногда орут, на капоте например
Farruh Rahimov
Я думаю орать при обучении вождения будут и женщины и мужчины- если ВЫ БУДЕТЕ ИМ ЭТО ПОЗВОЛЯТЬ...
не знаю моя не орала, всегда такая спокойная и бейсбольная бита на каленях, зачем правда я не спрашивала. Но ездила я аккуратно))))))))))
В стрессовых ситуациях вокальный талант просыпается у всех. Глубокая психологическая подготовка не входит в перечень обязательнх условий для поступления на работу.