Прочие авто-темы

Водителями рождаются ,или становятся? Как автоинструктор вас спрашиваю!

Блин спасибо други мои!!! Я так щаслива!!! Сестрёнка моя просто очень долго сёдня рожала-все слёзы у мну выкачала)))) )
Спасибо что вы все есть у меня!! Снова реву....
Ден Покровский
Лучший ответ
Бекболат Агадилов Оставь чуть чуть слезкЫв радости, на свадьбе новорожденного пригодятся))))))))))))))))))))
Денис Дуденков Марин, не надо хны....) Лыбу бавай!!!!С племяшом тя....;)))))
Иван Мойсеев не реви, а то станешь некрасивай с красными глазами и плямяша спугаишь ;-)))
Пряздрямляю!!!! и давайте громко дзынкнем и обмоем ножки!!!!
рождаются)) ) поздравляем))
Первое мое слово БИ-БИ!!! !
Ивану счастья и здоровья!! !
Яз33ве, беспохмельно пьяной недели
за племянника!!!! ураааааааааааааа!!!! =)))))))))))

От рождения могут быть задатки, а вот действительно водителем СТАНОВЯТСЯ!

Поздравляю Язвочку с племяшем!!!))) ) Здоровья ему! !

Ал
Алекс
Кто как, по разному бывает, присоединяюсь, поздравлямс !!!
можно и зайца научить курить)
Ой, у вас тут поздравления? Ну я тоже присоеденюсь )
Руф Айтняков
От всей души поздравляю Маришку с прибавлением в семье, с племяшечкой!! !

Здоровья малышу и мамульке, счастья, радости, много солнышка и улыбок!!! !
УРА!! ! ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!!
Habil Qadirov
пАЗДРАМЛЯМ!!))) ) ЛЯМ ЛЯМ!!)))) )
Уррррааа!!)))
Олег Берестов
рОжаются кАнечно!! !
знАния передаюца с мОлоком матери! и еЁ родствЕнникоф!
Acid Day
становятся.
Андрей Сашин
Дай Бог племяшей (к) побольше))))) ) . Мои поздравления.
Сергей Пушкин
становятся. но некоторые так и не становятся - не дано.
Язвочка, поздравляю!! ! )))
Garik Novikov
Рождаются, а наездниками становятся
поздравляю!! ! рождаюца-однозначно
Сергей Булыгин
Ивану в ступе низзя летать! Он с нечистью должен бороться - так во всех сказках! Поздравляю!
Роман Викулов
Все рождаются пешеходами. Водителями становятся в процессе эволюции. Жаль, что это многие забывают.
Dzhavlon Amindzhanov
Рождаются и праздравляю новоиспечённого с классной тётей, а её с прибавлением в нашеп полку!
Пятки када обмывать будем?
ПряздРявляем!!!!
Михаил Борисов
....рождаютсЯ ))))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ-поздравляем!!!!
отличная новость ))))))))))))) пряздрявляю!!!!
А*
Александр *

Паздравляю! Вчира много было выпито за Ваньку.. . Сначало стоя, патом пачтишта лёжа)))))
Я явно так родился, потому что не учился, на экзамене бабки дал))))
Roman F
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Здоровья богатырю ИВАНУ, а родителям терпения!!!
Таки ты гонишь ! !
Их делают . .
Мне дык все говорят, что я самый нормальный водитель, хотя у меня стаж еще только 3 года :-)
Главное за рулем - это голова и ПДД!
Aleksej Gorkij
Ага. Я вот как родилась, сразу и говорю врачу "запрещается перестроение через 2 сплошные линии". Он аж поседел. =))
Artak Grigoryan
Водителями - становятся
Шоферами - становятся
Гонщиками - рождаются
Шумахерами - гордятся
Как в любом деле, учатся, становятся, от бога и талант!
Iskender Sultanov
Становятся
Поздравляю!)) )
Становятся после рождения!!)))
У меня муж бывший гонщик, а сейчас инструктор, но за руль я никогда не сяду - значит рождаются.
лично я родилась)))
становятся. но на основании заложенных качеств. поэтому если понаблюдать за движением авто можно понять кто седит зарулем.
ОК
Олег Кныш
у каждого человека даётся определённый уровень знаний . данный дар вырабатывается т е становятся
Kabylzhan Erzhan
Конечно же становятся
Роман Арклис
становятся...
Міша Величко
Даже с обезьяны сделали человека
Рождаются-однозначно гонщики, если не дано то и не дано! А просто можно и научится.
Егор Кротков
становятся.
становяться.
Shakir Rejepow
Присоединяюсь к поздравлениям! За Ваню! (_)(_)(_)
гены, всё от них.. . по-другому увы!
Рождаются.
как автоинструктор (хоть и бывший) отвечаю:
дело в человеке. нет бездарных учеников. есть бездарные учителя. что касается учащихся, то они делятся на 2 категории.
- талантливые, но ленивые.
- абсолютно бездарные, но с огромным жнланием учиься.

зачатую выигрывают те. ктого все считали бездарными. они упорно, через пот и кровь добивались результатов.

талантливые от природы часто проигрывают из-за лени.

но! если бы талантливые не были бы ленивыми, а были упорными, как бездарные. то конечно они вне конкуренции.

естественно, слово бездарные я приводила просто для понятия. на самом деле бездарных нет! надо в любом человеке уметь откапывать его скрытый потенциал. для мы и нужны, преподы!!! это на ша цель и задача!
рождённый пешеходом - водителем быть не может
Алексей
Скорее рождаются, но и от автоинструктора очень многое зависит, есть такие, которые даже обезьяну научат водить.
Воителями становятся, хорошими водителями рождаются)
Alexandr Kelvikh