Прочие авто-темы

Можно ли считать, что чем хуже ситуация на дорогах и чем свободнее ПДД, тем меньше становится плохих водителей?

Чем хуже, опасней и жёстче условия на дорогах, тем меньше у нас останется плохих, халатных и неподготовленных водителей и пешеходов. Сие явление называется "естественный отбор". За дальнейшими разъяснениями обращайтесь к Чарлзу Дарвину. )))
Влад Черных
Влад Черных
60 797
Ездил за полярным кругом по зимнику на КАМАЗе 5410, делились последним куском хлеба с совершенно не знакомыми людьми и помогали друг другу, в беде никого не оставляли, что характерно и нарушений почти не бывало.
Сергей Харитонов
Сергей Харитонов
2 247
Лучший ответ
И хороших тоже меньше становиЦа (((
Если б эти халатные и не подготовленные только в столбы да в деревья врезались....
Как ни странно, чем проще тем и понятнее всем участникам ДД,
ведь именно сложность ПДД приводит к курьезным и неприятным ситуациям
на дорогах, когда к тому же дорожники так знаки расставят что и вундеркинду порой не разобраться, на втором месте культура участников.
К примеру ПДД США гораздо понятнее даже нашему водителю чем родные ПДД, правда там у них все не так в этом плане, а ситуации с ДД получше чему нас
http://www.au-pair.ru/fullpage/osobennosti_dvizheniya_usa
Число аварий постоянно растет, потому что мы ездим так, как живем. Отвратительные инструкторы в автошколах, только и мечтают, как бы срубить бабла, и совершенно ничему не учат. Вы спросите у любого выпускника автошколы: для чего нужна первая передача в автомобиле? Сто процентов даю, что им это не объяснили инструкторы. А потом плохо выученные водители выезжают на МКАД и совершают жуткие аварии.
Егор Ладыка
Егор Ладыка
28 080
Дак и хороших не станет, они просто не будут доживать до того времени, когда научатся водить.
Кто умней, тот купит танк. ДПС с фаустпатронами.
Все это не реально.
а ты представь если на наши дороги запустиь водил из германии и тп кого у нас будет больше хор или пл
Navruzi Nosiri
Navruzi Nosiri
4 107

Похожие вопросы