Прочие авто-темы

Слышали... люди???.у кого машина не заводится - значит она либо плохая... либо Вы плохой водитель!!! что выберете??

Водитель - это кто водит уже заведенную машину. Завести её должен шофёр. То есть - кроме вождения надо знать, что в перспективе может привести к НЕЗАВЕДЕНИЮ авто и предвидеть это, устраняя своевременно намечающиеся косячки. Тогда у него машинка не заведется только, если дерьмовое топливо на АЗС ему бухнут. Других поводов к не выезду быть не должно.
Эльшан Мамедов
Лучший ответ
Выбираю хорошую машину.
перед Новым годом не завелась... аккумулятор плохим оказался-как поставили новый все... заводится с пол пинка)))
Евгений Волков
у меня заводится!! !
я хорошая и он МАЛАДЕЦЦЦ)))))))))
Я выберу маршрутку. Не завелась - знач сёдни не наш день. А вдрух нам судьбой предначертано сегодня в аварию попасть? А она, лапушка, предчувствует и не заводится. Вот мы и целы обе! И обе хороши!
Плохой водитель....
я согласен с этим утверждением.. .
вот только куда отнести гавенный АКБ? ? -я думаю к плохому водителю...
))) Юрбас ((( (((
это НЕПРАВДА ;))))))))))))
Юрий Сакун
Нет просто ваш вопрос несколько глуповат! А машина либо заводится либо нет -масса влияющих на это факторов. Водитель либо опытный или нет или просто не стремящийся быть умным-это уже ленивый. А плохим может быть масло в двигателе, коробке, бензин в баке, погода в районе где машина стоит ночь. Да и просто может быть плохим настроение водителя. Чаще водители бывают не радивые.
водитель конечно машину любить нуно
Игорь Южик
Хорошим - хорошо, плохим - хреново
с каждым может случиться....
Сегодня ночью минус 38 было, у 70% соседей по гаражу не завелись машины. Это что же получается - не мороз виноват, а водители и машины хреновыми оказались?
Эльшан Мамедов Если масла нормальные - заведется. А масло от ВОДИТЕЛЯ зависит.
Если стоит температурный датчик - блокирова для сохранения двигателя - машина плохая - не приспособлена для морозов.
плохой автомастер