Прочие авто-темы
Если машина внешне не нравится, значит она совсем плохая????так рассуждают многие??
Ну почему)) ) Челы тоже бывают снаружи не привлекательные) Но внутри очень даже очень) В здоровом теле - здоровый дух)
Ближе чтото к этому и есть))
в 1994 мне фронтеру предлагали новую с конвейера за 14000 зелени, мне она показалась агрессивной (см. фото)
Например Renault Logan. На лицо ужасные, но добрые внутри!
Не обязательно, если не нравится определённая марка это не значит что плохая машина, у каждого свой вкус, мне например Форды не нравятся кроме Мустанга это не значит что это плохая марка машин.
Я чуть иначе... .
Для меня не только внешность автошки имеет значение
примерно так и есть.
Нет. Не стоит судить о книге по обложке. И наоборот. Я раньше страсть, как хотел Оку. Чуть не купил. Сейчас мне ее отдали. Теперь я не хочу Оку и благодарю силы небесные за то, что я не потратил на нее свои кровные...
и наоборот - если срез у колбасы розовый, это ещё не означает наличия в ней мяса...
я люблю когда машина красивая модная и надёжная )))
нет не значит. машина может быть очень надежная, но не оч красивая. но это не значит что она плохая, просто кто то покупает машины для работы, значит этот человек не может приехать например на шестерке))))) некоторые для дачи, а значит она должна быть вместительная и хорошо пролезать в грязи например. некоторые для всей семьи, а значит она должна быть максимально комфортная. машина должна быть по душе. по этому еще и смотрят на то как она выглядит