Прочие авто-темы

Вы любите сами водить машину или больше нравиться когда вас возят???

Я люблю сама водить)) ) Чувствую себя более защищенной и в безопасности, чем когда с кем-то))) Но не люблю, когда приходится везти мужа, он критикует)) ) Хотя я несправедива. , я занимаюсь тем же)))
Владимир Шулегин
Лучший ответ
После 15 - 20 часов за рулем (порулить и сам люблю) , хорошо и пассажиром, да ещё грамм 200 "за воротник", да музыку врубить...
Agasi Egiazaryan
когда сама за рулем....
по разному
не. я пассажиром не могу. всё кажется что водила гонит или наоборот "тормозит".когда "бублик "в руках я спокоен.
Когда сама еду за рулём в повороте 100 это ничего, а когда кто-то там же и я не за рулём 50 я умираю от страха....
Смотря, кто за рулем!!!! если это ас, то когда меня, ну а если "тормоз" - то лучше я сама!!!
люблю ездить сама, но иногда люблю, чтоб меня катали)) )
Вадим Силин
сам меня можно возить только когда я выпью тут уж по другому ни как
Илья Ильичёв
Лично Мы не любим когда нас возят.. . Мы боимся))))
Prosto Den
Люблю управлять авто!!!
Это смотря в чьей машине! В своей - только сама, в чужой предпочту место пассажира.
Walera Nikolaychik
меня токаодин чел за рулем не напрягает))) )
а с остальными бесит все))) )

так что больше сама када))))))))))
Leonid A. Shishkov
я очень люблю водить, но только когда одна в машине
всегда хотела научиться водить машину, а когда научилась, поняла что больше нравится быть пассажиром, чем водителем)))
Dev Davo
обожаю ездить, но честно говоря больше предпочитаю расслабиться, выпить в конце концов, так что место пассажира занимаю чаще и даже не жалею)))
Мaksim Nhk