Прочие авто-темы

Девачки, а если бы Вас мущщина возил везде куда Вам нада, Вы бы отказались самостоятельно водить машину?

Я б вот чесссна отказалась!
Олег Никитенко
еслиб женщина возила меня везде куда надо, то я бы отказался ))
ну там на работу, с работы, друзей на дачу, с дачи пьяных друзей и т. д.
но развежь найдёшь такую ;)
Emil Aliev
Лучший ответ
Нет, не отказалась. Мы вместе ездим, я рулю, он рядом. И такое бывает))))
Степан Похабов
Неееееее, я никогда бы не отказалась сама рулить))
Аян Махамбет
Вкусив всю прелесть и удовольствие от вождения автомобиля я никогда не соглашусь от руля и собственной машинки!!!)))))))))))))) )

Хорошего дня, дорогая Елка!!!
неееееаааааааа я сама сама сама, нинада мя вазить я баюсь)))
Лен, ты знаешь, у меня муж в июле права заберет, лишенник млин, и йа уж точНа возьмУ отпуск от руля, только по тРассе и буду менять)))) Но навсегда нет, не отказалась, бы))) Не смогу я уже ,,,наверное,,,
D|
Damon |Seducer| Anberlin
нее, никогда и ни за что!!! !
я ваще не люблю, када мой интим с машинкой кто-то третий нарушает.... вот если б в сервис гонял, тада с удовольствием!!!! хотя с тех пор, как появились цивильные сервисы с туалетами. и это не проблема))))))))))))))))))
угу... такой миллионер-дурак... работает таксистом у жены...
Рита Миронова
Привет Лен!! ! Неа, никада-никада-никада!!!!
Арсен Арчи
Олег Никитенко приветик! ))
Думаю, если бы я возил свою девушку везде, куда ей надо, сошёл бы с ума или прибил бы её на третий день
Г. Р.
неееее ни за какие коврижки, пусть лучше пассажиром будет или штурманом ;))))))
Дмитрий Дымов
Неееееееееет)))
Oleg Kluev
неа! никада!
Карен Брутян
нет, мне самой нравится водить
Ан
Андрей
я б тоже мне атк хочется пассажиром покататьсяч))))
никогда))) , поездки за рулем моя стихия, хотя по началу очень боялась
нет, просто есть такие места, куда со своим мужем я бы не поехала....
Нет. Для меня водить машину это удовольствие!