Прочие авто-темы

Какие машины Вам больше нравятся,американские,немцкие,итальянские или японские?

Мне например итальянские,конкретно Альфа-Ромео.
Пусть все ругают америкосов, но их машины мне нравятся намного больше, особенно те которые выпущены до 1980 года
Евгений Ко
Лучший ответ
Андрей Юрченко А мне которые с 1948 и по 1965.Это были самые крутые тачки,но после итальянцев,конкретно после Лянчи и Альфы.Ну про Феррари и разговора нету,как и про Мазератти.
Ниссан Микра очень прикалывает ...
Javlon Kurdashev
Конкретно, на Альфе ездить -сказка, сервис - дерьмо. Немцы.. . да они и в Африке ...Touareg, однако
Евгений Цой
Андрей Юрченко Недавно прокатился на Альфе GT с двигателем 3200с.м.,правда сказка.
россия! оле оле оле оле ! :)))))
ВАЗ - вьетнамский автомобильный завод.
FIAT - Failure in Italian Automotive Technology (Выкидыш итальянского
автопрома) .
Ford - Fix Or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно) .
Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive
(Надеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет) .
Pontiac - Poor Old Nigger Things It`s Cadillac (Старый бедный
негр думает, что это "Кадиллак").
SAAB - Sad Attempt At Beauty (Жалкая попытка красоты) .
KIA - Killed In Assembly (Убит при сборке) .
Volvo - Very Odd Looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект) .
Buick - Big Ugly Indestuctible Car Killer (Большой и уродливый
неразрушимый убийца автомобилей) .
Dodge - Dead Old Dog Going East (Старая мертвая собака едет на восток) ,
Dead On Delivery, Go Easy (Умер при доставке, легко и непринужденно) .
GM - Great Mistake (Огромная ошибка) .
BMW - Big Money Works (Большие деньги работают) .
Иван Бабошка
Моя.
Анатолий N
В итальянских не пробовала,,,, но верю на слово,,,,
Андрей Юрченко А в каких пробовала?
А я люблю Чери :)
немецкие до 2000 года, американские-до 95 года, японские... и ещё Saab до 2000 года)))
Морозов Олег
Шведы и немцы- ибо надежность и безопасность в них -это номер 1!
Мне вообще-то многие нравятся... Озадачил!!!
Андрей Юрченко Ну поскрипи мозгами,выдай что нибудь:о))
Валера Зыков
Мне нравятся те авто в какие я не вкладываюсь и мне уютно, и это может быть любая марка. главное сели.... понял... (конечно, проехал) - моя!! !
Ух сколько их у меня было всяких, а покататься удалось почти на всем.... что шевелится...
Итальянские (Феррари, мазерати, ламборгини, зонда, альфа) , американские (мустанг, камаро, чарджер, корвет ZR1, вайпер SRT-10 и прочие мускул-кары) , японские (субару, MMS Evo, хонды S2000 и т. д.) , немецкие (Порше, майбах) , шведские (вольво, сааб, кёнигзег), английские (TVR, роллс-ройс, астон-мартин, ягуар, бугатти) , австралийские (Saleen S7 ), русские (чайка, газ 69).
Немецкие (Мерседес, БМВ, Фольксваген, Ауди, Порше) и то в модельных рядах еще покопаться можно..
Американские-за простор и широту, японские -за надежность и вечность
Андрей Юрченко Ну уж так и вечность!
мне финька нравится--инфинити