Прочие авто-темы
Стоит ли продавать машину если сбила собаку? Говорят же примета плохая....
Успокойтесь.. За жизнь сбил штук 6..(( Каждый раз-в душу как будто нагадили, но других наказаний свыше не было..
Был со мной такой случай. Ехал с парнишкой на газели с Ебурга. Он щенка сбил. Я ему говорю что примета плохая. Он только посмеялся. Через день узнал что разбился в хлам и в реанимации лежит. Вот верить или нет решать вам
я сам лично сбивал собаку, правда не насмерть, потом на следующей неделе она же опять хотела покончить жизнь самоубийством, потом я плюнул и поменял маршрут, более 3лет прошло а я все живой)))
Ситуацию на дороге надо прогнозировать.
Сегодня собака, завтра ребенок.
Машину продай и другую не бери - пожалей собак и кошек.
Сегодня собака, завтра ребенок.
ага, но главное после того как собаку сбили, не нужно её( собаку ) домой к себе тащить, а то придётся ещё и жильё продавать....
Андрей Григорьев
О да, Серёжа... твоей оценки так не хватало, для равновесия добра и зла....
ну.. если Вы сами поверите в эту примету, тогда стоит).. я в первый раз когда села за руль, птица об лобовое разбилась... вот страху было) мы сами приметы придумываем, сами верим... а они начинают сбываться) ну земля ей пухом.. собаке той) а Вам удачи на дорогах)
первый раз слышу о такой примете... а если сбить кошку... то все? надо машину сжигать что ли? =)
Андрей Григорьев
у кошки 7 жизней.. выкрутится :D
Продавайте! До продажи постарайтесь не использовать машину! Это очень серьезно. Все те кто пишут тут и говорят шутки - они не понмают, насколько это все серьезно!